Алёна Водонаева снялась голой для мужского журнала

Телеведущая обнажила роскошный бюст на глазах у мексиканцев

Телеведущая обнажила роскошный бюст на глазах у мексиканцев

Сексапильная Алёна ВОДОНАЕВА и ее роскошные «арбузики» стали главным украшением ноябрьского номера журнала MAXIM. Телеведущая, которая, по ее словам, является примерной матерью и женой, полностью обнажилась на фоне живописных мексиканских пейзажей. Разумеется, главной темой интервью стала программа «Каникулы в Мексике», которую сейчас ведет Алёна.

На снимках Водонаева предстает топлесс, в крошечных трусиках либо вообще без них. На одном из снимков теледива полностью обнажена, единственное, что прикрывает шикарное тело Алёны – мексиканская грязь, в которой она эротично запачкалась.

- «Каникулы» занимают все мое время, - признается Алена, - А в перерывах между съемками я путешествую, летаю в разные города этой страны с богатейшим культурным наследием. Я люблю свежие впечатления, обожаю приключения и новые дороги. Лежать на пляже с журналом я ни за что не буду, когда впереди еще так много неизведанного!

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Хотя ведущая не соглашается с тем, что «Каникулы» - это тот же «Дом-2», только перенесенный в более экзотические пейзажи и интерьеры, поведение ее подопечных очень напоминает порядки, царящие в реалити-шоу ТНТ. Например, парни и девушки вовсю предаются сексуальным утехам в самых неожиданных местах:

-  Был такой забавный случай. Я сидела в аппаратной и наблюдала за участниками, - вспоминает Водонаева, - Они готовились к вечеринке роботов и создавали костюмы из реквизита, который мы им принесли. Среди прочего были провода, коробки и разнообразная фольга. И вдруг не видим двух участников на мониторах! Все есть, а Вэла и Полины нет. Причем мы слышим по их микрофонам, что они в реалити, но не находим нигде. И тут вдруг замечаем, что в их домике шевелится коробка. Наводим камеру ближе – и видим характерные толчки. Картон колыхался минут десять, и после оттуда выползли взъерошенные и не совсем одетые ребята, которые просто занимались сексом в коробке, в то время как мы никак не могли найти их на мониторах!

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Вопреки упорным слухам о том, что Алена еще год назад развелась с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, Водонаева продолжает утверждать, что в ее семейной жизни все прекрасно:

- С личной жизнью у меня уже давно все очень стабильно. Я счастлива, любима и люблю. Хотя я и правда как кошка, которая ходит где вздумается и гуляет сама по себе. Поэтому я никогда ничего не загадываю и никогда не говорю «никогда»... В жизни я очень закрытый человек. Я не афиширую свою личную жизнь и не выворачиваюсь наизнанку ради популярности. Мне хватило почти трех лет реалити сполна. Так что хоум-видео от меня не ждите.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке