Двухмесячный ребёнок Светланы Пермяковой сыграет в сериале

Девочке отвели целых две роли в «Интернах»

Девочке отвели целых две роли в «Интернах»

Звезда сериала «Интерны» 40-летняя Светлана ПЕРМЯКОВА недавно родила дочку Варю. Девочка с первых дней жизни заработала себе громкую славу. Сначала новость о том, что отец ребенка - 21-летний директор актрисы Максим СКРЯБИН с шумом разлетелась по Интернету (подробности). А недавно звездная мама «пристроила» двухмесячную дочку к себе на работу.

Сегодня полным ходом идут съемки продолжения «Интернов». В новых выпусках любимого сериала о приключениях молодых врачей и их грозного наставника зрители увидят не только Светлану Пермякову после декрета, но и ее маленькую дочку Варвару.

Одна из ролей, в которой появится Варя, - новорожденный ребенок главврача Кисегач и доктора Быкова, а вторая - ребенок супруги интерна Лобанова. Пока малышка на время работы мамы остается с отцом Максимом Скрябиным. Несмотря на то, что дочь в надежных руках, Светлана все-таки беспокоится за нее.

Светлана ПЕРМЯКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Светлана ПЕРМЯКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Напомним, Светлана Пермякова родила девочку 21 июля. Для 40-летней актрисы это первый и долгожданный ребенок.

- Я до сих побаиваюсь говорить о Максиме. Думаю: вот прочтут люди мою историю, наверняка найдется кто-то, кто станет поливать нас грязью... – рассказывала Светлана в одном из интервью об отце своего ребенка, - Ведь разница в возрасте - почти 20 лет! А люди стали жестокими и категоричными... Что я, сама, что ли, не понимаю, что такое 20-летняя разница?! Ничего нормального тут, конечно, нет…  Если честно, до этого я уже готова была идти на Красную площадь с табличкой: «Здрасьте, я Света из Перми, артистка. Хочу ребенка! Что скрывать, в тот момент я уже относилась к Максу не как к товарищу.

Светлана ПЕРМЯКОВА с дочкой (фото из Твиттера Ивана ОХЛОБЫСТИНА)

Светлана ПЕРМЯКОВА с дочкой (фото из Твиттера Ивана ОХЛОБЫСТИНА)

Однако он сразу предупредил, что наша с ним история - это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу? В конце концов Максим решился. Он хотел дать своему ребенку то, что ему не дал его собственный отец, ушедший из семьи.

Самым сложным оказалось рассказать все матери Максима. Женщина отреагировала на новость настолько бурно, что даже перестала общаться с сыном:

- Эта страшная женщина разлучила меня с сыном… Я чувствовала: что-то не так. Сколько раз пыталась Максима предостеречь! – рассказывает мама Максима Марина Скрябина. - Чем уж там она пользовалась и как его соблазняла... Могла в одних трусах и футболке рассекать перед ним и при мне, матери взрослого сына! (подробности).



автор