Маша Малиновская снова обнажилась

Звезда выложила в Твиттер фото в одном белье

Звезда выложила в Твиттер фото в одном белье

Похудев на 22 кило, телеведущая Маша МАЛИНОВСКАЯ стала так гордиться своим внешним видом, что не устает демонстрировать себя во всей красе при первой возможности. Поклонники уже видели ее постройневшее тело и новые губы в откровенной и профессиональной фотосессии, а также лицезрели звезду без макияжа. На днях Маша вновь выложила снимки в неглиже, сделанные на телефон.

В последнее время блондинка все чаще выкладывает на свою страницу в социальной сети фото своего тела. На них видно, что звезда вовсю работает над собой: занимается спортом и активно худеет. На очередных снимках Малиновская предстала в домашней обстановке: телеведущая сняла себя в соблазнительном черном кружевном белье. Подпись под снимками гласит: «Больше никакой еды и маникюра в Инстаграме*, девочки, флешмобим сиськи».

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

К своему посту Малиновская приобщила и своих читательниц, предлагая им показать свои оголённые части тела. Из знаменитостей первой на призыв Маши откликнулась певица Таня Терешина, которая, правда,  оголила нижнюю часть своего тела.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской