Жена Андрея Малахова похвасталась перед Ванессой Паради стройными ножками

Наталья пришла на встречу с голливудскими звёздами в пикантном мини

Наталья пришла на встречу с голливудскими звёздами в пикантном мини

После женитьбы на бизнес-леди, издателе журнала Elle Наталье ШКУЛЕВОЙ Андрей МАЛАХОВ, как примерный семьянин, ходит на светские мероприятия исключительно вдвоем с супругой. Вчера у пары был еще один приятный повод выйти вместе в свет: Москву посетили сразу две голливудские знаменитости – Мила ЙОВОВИЧ и Ванесса ПАРАДИ (подробности).

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей ШКУЛЁВОЙ

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей ШКУЛЁВОЙ

Андрей Малахов и его жена Наталья попали в число других российских знаменитостей, приглашенных на открытие выставки фоторабот Карла Лагерфельда, ради которого в российскую столицу и прилетели Мила и Ванесса. На мероприятии среди прочих побывали подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова, вездесущая Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Татьяна Веденеева, Влад Лисовец, Елена Захарова и многие другие. В отличие от одевшейся довольно просто Ванессы Паради, которая выбрала для вечера простой черный наряд, российский бомонд на тусовку собирался по принципу «я надену все лучшее сразу». На фоне вычурно пригламуренных гостей радовала глаз лишь супруга Андрея Малахова: Наталья пришла на вечеринку в черном платье с минимумом деталей. Главным украшением наряда стала его длина: пикантная мини-юбка подчеркнула стройные ножки спутницы жизни телеведущего.

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей ШКУЛЁВОЙ

Андрей МАЛАХОВ с женой Натальей ШКУЛЁВОЙ

Андрей Малахов своим поведением не раз доказывал, что очень гордится красавицей женой: во время совместных отпусков телеведущий постоянно выкладывает снимки красивой фигуры своей второй половины. Во время медового месяца в Италии Малахов разместил в своем микроблоге снимок Натальи в коротких шортиках (подробности). А этим летом, отдыхая на Лазурном берегу, шалун Андрей поделился с поклонниками снимком бюстгальтера супруги (подробности).



автор



Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике