Лера Кудрявцева надела бикини и взяла в руки автомат

Телеведущая свела с ума весь Таиланд

Телеведущая свела с ума весь Таиланд

Лера КУДРЯВЦЕВА известна, прежде всего, как телеведущая. Периодически она исполняет роли-камео в фильмах. Однако на днях в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Золотой Вавилон» состоялась премьера картины «Искатели приключений», где Лера исполнила главную роль. Лента рассказывает, как в погоне за легендарными сокровищами, героиня Кудрявцевой в компании друзей отправляется в Тайланд, где их ждут головокружительные приключения.

К сожалению, нам не удалось узнать у Леры, каково ей было сниматься в джунглях Тайланда в окружении туч насекомых и ядовитых змей, поскольку телеведущая, несмотря на свой дебют в кинематографе, решила пропустить премьеру. Однако, мы расспросили остальных участников съемок о том, как им работалось в компании ползучих гадов, москитов и телеведущей.

- Лера ознакомилась со сценарием, который ей очень понравился, и я увидел, как она просто рвется сыграть эту роль, - рассказал нам продюсер картины Юрий Кузнецов-Таёжный. – И я не на секунду не пожалел, что взял её, поскольку каждодневный телевизионный труд воспитал у неё множество качеств, важных для исполнения этой роли. Она очень пунктуальный и профессиональный человек. С ней, скажу по секрету, было легче, чем со многими другими актерами.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

- Съемки были ужасными, - говорит актер Игорь Гаспарян. - Мы по 12 часов находились в 40-градусной жаре, была огромная влажность. Вокруг все шевелится, ползает, в темноте ходить нельзя, поскольку можно на змею наступить. Я даже думал послать всех, поскольку у нас не было элементарного противоядия, не то что скорой, а меня заставили двух ядовитых живых змей держать голыми руками. Да и трюки исполнял тоже сам. Например, когда снимали переправу через реку, я случайно зацепился и повис на высоте 15 метров, без страховки. Думал, что разобьюсь. Слава Богу, обошлось. С кем действительно было приятно работать, так это с Лерой, она хороший человек и партнер, без «звездностей» всяких.

Анатолий ПАШЕНИН

Анатолий ПАШИНИН

- Было очень тяжело, очень много местной фауны под ногами ползало, и единственное, от чего я получал кайф, так это от Леры Кудрявцевой, - признался Анатолий Пашинин. - С ней работалось захватывающе, она - просто античная богиня, и сумела свести с ума не только нас, но и всех тайцев. Туземцы подходили и терли её кожу, которая казалась им чересчур белой. Им было приятно её потрогать, и я их прекрасно понимаю. С ней работалось очень легко, постоянно она придумывала что-нибудь новое. Если позовут снова сниматься с ней, то даже не буду читать сценарий, сразу соглашусь.

Игорь ГАСПАРЯН

Игорь ГАСПАРЯН

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Юрий КУЗНЕЦОВ-ТАЁЖНЫЙ

Юрий КУЗНЕЦОВ-ТАЁЖНЫЙ






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы