Навка и Овечкин зажгли на дне рождения Галустяна

Поздравить именинника с 33-летием собрался весь цвет спорта и шоу-бизнеса

Поздравить именинника с 33-летием собрался весь цвет спорта и шоу-бизнеса

Михаил ГАЛУСТЯН – человек-праздник. Уже одним своим видом он поднимает настроение и друзьям, и тысячам поклонников. Неудивительно, что вечеринка по случаю дня рождения артиста, которая прошла вчера вечером в столичном ресторане «Pink Cadillac», оказалась шумной, весёлой и многолюдной.

Поздравить именинника с 33-летием собрались не только коллеги по каналу ТНТ, но и именитые спортсмены, актёры и звёзды шоу-бизнеса: Александр Овечкин, Татьяна Навка, Светлана Кузнецова, Анфиса Чехова, Семен Слепаков**, Гарик Мартиросян, Александр Ревва, Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Кэти Топурия, Нюша, Юлия Ковальчук и многие другие. Сам Галустян в этот вечер блистал в окружении родных и любимых людей: родителей, брата и жены Виктории.

Михаил ГАЛУСТЯН

Михаил ГАЛУСТЯН

Тосты во здравие именинника не прекращались весь вечер. Дарили гости в основном приятные пустячки: Роман Костомаров преподнёс бронзового быка, Глюкоза – тортик с собой любимой в образе мультяшного персонажа. «Иванушка» Кирилл Андреев – диск с собственными песнями. Но как говорится, дорог не подарок, дорого внимание. А его Михаил в этот вечер получил с  избытком: кроме друзей и коллег с днем рождения его поздравил даже губернатор Краснодарского края Александр Ткачев (как известно, актёр родом из Сочи).

- С Днем рождения, Миша! Зная твой актерский талант перевоплощаться, желаю всегда оставаться самим собой, - записал глава региона на странице Галустяна в «Твиттере».

Татьяна НАВКА, Михаил ГАЛУСТЯН

Татьяна НАВКА, Михаил ГАЛУСТЯН

Александр ОВЕЧКИН

Александр ОВЕЧКИН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа