Заворотнюк показала нижнее бельё Ягудину

Актриса рассказала, как спастись от маньяка

Актриса рассказала, как спастись от маньяка

«Прекрасная няня» Анастасия ЗАВОРОТНЮК продолжает осваивать роль скандальной телеведущей. На первую программу «Настя» артистка пригласила Валдиса ПЕЛЬША и взяла у него интервью. При этом актриса раздела  Валдиса перед камерами и обнажилась сама (подробности). В следующий раз очередь дошла до фигуриста Алексея ЯГУДИНА.

Напомним, Анастасия Заворотнюк стала ведущей нового вечернего шоу на одном из центральных телеканалов. В нем актриса танцует, поет, шутит и общается с зрителями.  В программе имеется рубрика «Откровенный разговор», в которой ведущая берет интервью у звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз ее «жертвой» стал Алексей Ягудин. Актриса и фигурист обменивались вопросами, на каждый из которых должен был даваться быстрый ответ. Если этого не происходило или кто-то прямо уходил от ответа, тому доставалось несколько струй из водного автомата.

Особую пикантность разговору придавал нюанс, что и Заворотнюк, и Ягудин были одеты в белые блузки, а стрелять разрешалось исключительно в грудь. Вопросы оказались весьма непростыми.

- Алексей, считаешь ли ты себя звездой? – сыпала вопросы Анастасия. - Каким самым обидным словом называла тебя Татьяна Тарасова в тот момент, когда ты у нее тренировался? Леша, а ты знаешь, сколько у тебя медалей? Скажи уже, наконец, какие у вас отношения с Женей Плющенко?

Анастасия ЗАВОРОТНЮК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия ЗАВОРОТНЮК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Это лишь неполный перечень провокационных вопросов, которые прозвучали со стороны Заворотнюк. Все закончилось полным расстрелом Анастасии, которую за кулисы прогнал стреляющий ей в спину Алексей. В итоге зрители не без удовольствия рассмотрели нижнее белье Заворотнюк и атлетическое телосложение Ягудина.

В том же выпуске Настя дала совет зрительницам, как спастись от нападения маньяка. Естественно, Заворотнюк сделала это в юмористическом ключе и достаточно доходчиво. Анастасия пригласила инструктора, который показал ей несколько приемов самозащиты.

При этом мужчина несколько раз хватал Заворотнюк за грудь, что показывала камера крупным планом. Анастасия возмущалась, зрители веселились. В итоге радость наблюдающих за всем происходящим достигла предела, когда инструктор уложил Заворотнюк на пол, чтобы преподать ей несколько приемов все той же самозащиты, только из положения лежа.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть