У победителя «Джентльменов на даче – 2» угнали автомобиль

Призовую машину украли через две недели

Призовую машину украли через две недели

Дмитрию ШЕШИНУ снова пришлось пересесть на общественный транспорт. Его приз победителя проекта - машину - угнали со стоянки. Зато другие, более важные атрибуты жизни свободного человека – семья и достойная работа – остались при нём.

 

- Если не считать побитой восьмёрки, которую мы с подельниками купили в криминальные годы, это мой первый законный автомобиль, - с досадой говорит победитель проекта «Джентльмены на даче-2» Дима Шешин. -   Продавать я его не собирался, поскольку работаю экспедитором. Работа разъездная, приходится долго мотаться по городу.

Машину Дмитрию Шешину подарил канал ПЕРЕЦ за победу в телевизионном эксперименте «Джентльмены на даче – 2». Эксперты, принимавшие участие в проекте, пришли к мнению, что Дима окончательно завязал с криминалом и готов вести жизнь свободного человека.

По иронии судьбы бывший рецидивист по кличке Димедрол, стал жертвой преступников всего через несколько недель после окончания съемок. Вечером Шешин припарковал новенькую Daewoo около дома, а утром вместо работы пошел в полицию - писать заявление об угоне.

-Мне сказали, что из нашего двора еще две машины угнали, - негодует Дмитрий. - Вот невезуха!

Камера видеонаблюдения на одной из федеральных трасс засекла машину Дмитрия – автомобиль на полной скорости двигался в сторону области. Увы, перехватить угонщиков не удалось, владелец подозревает, что «Daewoo» уже превратилась в набор запчастей.

Дмитрий ШЕШИН

Дмитрий ШЕШИН