Алена Водонаева вновь сошлась с богатым любовником

Телеведущая перестала скрывать свой развод с мужем

Телеведущая перестала скрывать свой развод с мужем

С личной жизнью у Алены ВОДОНАЕВОЙ еще со времен «Дома-2» всегда было непросто разобраться. Последний год ходили упорные слухи о том, что скандальная телеведущая разошлась с супругом, бизнесменом Алексеем МАЛАКЕЕВЫМ. Якобы мужчину достало ее увлечение тусовками и непомерные траты. Судя по последним снимкам, до статуса верной жены блудной половинке бизнесмена действительно было далеко.

Алена Водонаева все последние месяцы старательно опровергала досужие домыслы о своем разводе, рассказывая в многочисленных интервью, как она счастлива в семейной жизни. В доказательства Алена даже предъявляла в Твиттере фотографии якобы подаренных Малакеевым драгоценностей. Однако, похоже, ее силы на вранье иссякли, и теперь звезда в открытую демонстрирует свои чувства к другому человеку.  Избранником ведущей шоу «Каникулы в Мексике – 2» стал миллионер Арсений Шаров.

Алёна ВОДОНАЕВА и Арсений ШАРОВ с друзьями

Алёна ВОДОНАЕВА и Арсений ШАРОВ с друзьями

Снимки Водонаевой и ее любовника появились в Твиттере: друзья засняли парочку во время недавнего празднования Хэллоуина в одном из столичных клубов. Тематику вечеринки Водонаева решила отметить, облачившись в странного вида шляпу из перьев. На нескольких снимках звезда предстает в обнимку со своим возлюбленным.

К слову, Алена и ранее пыталась вести параллельную жизнь, закрутив роман с миллионером Арсением Шаровым. Первый раз парочку застукали еще в марте 2012 года в аэропорту. Алена и Арсений прибыли в аэропорт, откуда пара улетела в Париж (подробности).

Алёна ВОДОНАЕВА, Арсений ШАРОВ, Татьяна ТЕРЕШИНА

Алёна ВОДОНАЕВА, Арсений ШАРОВ, Татьяна ТЕРЕШИНА

Через некоторое время пара рассталась - Водонаева отправилась в Мексику вести реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2". Арсения в компании Алены не видели долгое время до празднования праздника Хэллоуин. В этот вечер Алена и Арсений встретились в одном из клубов Москвы, где всю ночь не отходили друг от друга. Судя по всему, вернувшись в Россию из Мексики, Алёна вновь угодила в объятия прежнего любовника.

Миллионер Арсений Шаров известен многочисленными романами со звездами российского шоу-бизнеса. В числе его бывших девушек - солистка «Фабрики» Катя Ли, экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина и модель Эмилия Вишневская.



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке