Новая любовь Деревянко

Павел променял гражданскую жену на опытную модель

Павел променял гражданскую жену на опытную модель

36-летний актер Павел ДЕРЕВЯНКО - артист талантливый. С этим никто не поспорит. Он и деревенского парня Колю сыграть может («Ехали два шофера»), и парализованного инвалида («По ту сторону волков»), и фельдшера («Участок»), и штандартенфюрера Штирлица («Гитлер капут!»), и стриптизера («Счастливый конец»), и поручика Ржевского («Ржевский против Наполеона»). Теперь на Первом канале блистает в сериале «Обратная сторона луны», где его герой, попав в автокатастрофу, перемещается во времени. Столь же неуемный темперамент, как у его персонажей, и у самого Павла. Уж девушки об этом знают.

Деревянко не раз признавался, что не отличается постоянством в любовных отношениях. Дескать, ничего с собой поделать не может: быстро загорается и так же быстро остывает. При этом осознает, что много раз причинял девушкам боль сообщениями о расставании.

Но зато сколько приятных эмоций он им дарил! В первый раз влюбился школьником. А в старших классах уже мог похвастаться дружкам, что у него ЭТО уже было. Вероятно, зная о столь горячем темпераменте Павла, светские сплетники часто приписывают ему несуществующие романы. Например с певицей Леной Князевой или Марикой. Павел же уверяет, что с этими девушками ничего такого не было. Просто дружба. Но, в принципе, бывает секс и по дружбе... Как-то мы застукали актера с топ-мастером педикюра Надеждой Салтановой. Тогда он подтвердил, что это его девушка. И Паша ей даже колечко дорогое подарил. Но вскоре педикюрши и след простыл. А ее заменила начинающая актриса Дарья Мясищева. И, на удивление всем, спустя некоторое время у подружки Паши начал округляться животик. А в конце октября 2010 года Деревянко впервые стал папой.

Но, даже несмотря на то что дочку Варвару Паша обожает, с ее мамой жить в мире и согласии не получается.

- Она слишком спокойная для Пабло, - замечают друзья актера. - Ему нужна постоянная буря, движняк. Да и что в этом такого? Пусть балдеет, пока молодой!

Чувств к ДЫМСКОЙ актёр не скрывает

Чувств к ДЫМСКОЙ актёр не скрывает

Заботливый папа

С нынешней пассией, 26-летней актрисой Ольгой Дымской, Павел сблизился на съемках фильма «Неваляшка-2». Девушка очаровала точеной фигуркой (почти по канонам: 89-60-90) и роскошными каштановыми волосами. А когда случайно увидел фотосессию Оли в нижнем белье (в модельном бизнесе красавица уже 12 лет), влюбился по уши. Стал ухаживать. Вскоре Дымская ответила взаимностью.

- Оля - моя девушка, подруга. А что будет дальше - не хочу загадывать. Сейчас нам хорошо вместе, - признался Павел.

А вот подругам Дымской не очень нравится ее выбор. Боятся, что поматросит да бросит. И она останется с разбитым сердцем. Сама же Ольга старается не обращать внимания на опасения подруг, говоря:

- Будь что будет!

Оля не прочь повеселиться… Фото: Vk.com

Оля не прочь повеселиться… Фото: Vk.com

Стоит отметить, что, хотя Деревянко и ушел с головой в новую любовь, про дочку не забывает. А в день ее рождения, 27 октября, отложил все дела и посвятил несколько часов малышке. Кроха папу тоже обожает и всегда радуется встречам.

- Она вообще девочка позитивная и улыбчивая, - поделилась Наталья Лотова, подруга Дарьи Мясищевой. - По Паше, конечно, скучает. И она, и Даша. Но даже когда они жили вместе, виделись не чаще. Паша все время на съемках и в театре. Знаете, с одной стороны, обидно, что не сложилось нормальной семьи, но с другой - радостно, что у Деревянко так успешно складывается карьера. Он это заслужил своим трудом. А с Дашей, думаю, рано или поздно все наладится. Не в первый раз интрижку на стороне крутит.

…порекламировать белье… Фото: FashionBank.ru

…порекламировать белье… Фото: FashionBank.ru

Комментарий специалиста

Диана ПИОРО, сексолог:

- Коренастые юноши часто стремятся к большому количеству партнерш модельной внешности. Таким образом они подсознательно хотят доказать себе и окружающим, что размер не имеет значения. В сексе они изобретательны и открыты, нередко предпочитают публичные места для интимных утех: например кинозал или уборная в клубе. Но в жены они берут девушек неярких, скромных и спокойных. Такие становятся мамами их детей. Но супругам этих активных жеребцов нужно набраться терпения. И если у вас его хватит, то спустя время получите самого верного и заботливого мужа. Обычно годам к 40 - 43 любвеобильность сходит на нет, и казалось бы неисправимые ловеласы понимают, что самое важное в жизни - семья.

…и поваляться на пляже. Фото: Odnoklassniki.ru

…и поваляться на пляже. Фото: Odnoklassniki.ru

Это фото Даши и дочки Вари для ДЕРЕВЯНКО самое любимое (октябрь 2011 г.) Фото: Fb.com

Это фото Даши и дочки Вари для ДЕРЕВЯНКО самое любимое (октябрь 2011 г.) Фото: Fb.com

С педикюрщицей Надей кинозвезда встречался недолго

С педикюрщицей Надей кинозвезда встречался недолго



автор