Панкратов-Чёрный никогда не был отцом моей дочери!

- утверждает актриса Вероника Изотова, которая оставила мужа-дебошира уже через полгода после свадьбы
Вероника ИЗОТОВА
Вероника ИЗОТОВА

- утверждает актриса Вероника Изотова, которая оставила мужа-дебошира уже через полгода после свадьбы

В многочисленных интервью актер Александр ПАНКРАТОВ-ЧЕРНЫЙ говорит, что у него от брака с Вероникой ИЗОТОВОЙ есть общая дочь - Дина. Однако, как рассказала бывшая теща актера Инга БУДКЕВИЧ, Панкратов-Черный не был биологическим отцом ее внучки.

Панкратов-Черный называет дочь актрисы Вероники Изотовой, с которой он состоял в недолгом браке, своей. Сама Вероника утверждает иное:

- Панкратов-Черный может говорить все, что угодно, но никакого отношения к моей дочери Дине он не имеет.

Ее мама, Инга Будкевич, рассказала, что ее дочь действительно состояла в браке с Панкратовым, правда, всего шесть месяцев.

- Кто такой Панкратов? - недоумевает Инга Константиновна. - Гнали мы его, и все... Не могли отделаться. Ненормальный он. Вероника выгнала его через шесть месяцев совместной жизни. Он, видите ли, стал крутым мужиком с усами. Он не домашний, его дом - Дом кино.

Изотов поругался с Панкратовым

Как выяснилось, Вероника Изотова дважды выходила замуж за бизнесмена Валентина Бубенцова. Именно от него, по словам Инги Константиновны, и родилась Дина.

- Веронике показалось в какой-то момент, что она разлюбила первого мужа, - объяснила Будкевич. - Валя ревновал ее сильно. Она уходит на съемки, а для него это - целая трагедия. Валентин говорил: «Тебе деньги нужны? На...» Когда Дина родилась, Веронике хотелось пойти работать. Валя не понимал этого. Поэтому и развелись. В этот момент появился Панкратов-Черный.

В Веронику Изотову Панкратов-Черный влюбился еще во ВГИКе. Красивая брюнетка хоть и была выше на полголовы своего ухажера, но Александра это не остановило.

Вероника ИЗОТОВА (справа) пару месяцев назад стала бабушкой: дочь Дина (слева) родила девочку
Вероника ИЗОТОВА (справа) пару месяцев назад стала бабушкой: дочь Дина (слева) родила девочку

- Мы с ее отцом, Эдуардом Изотовым, были на свадьбе Вероники и Панкратова-Черного, которая проходила в ресторане «Арагви». Красивое и богатое торжество, - вспоминает вторая жена Изотова - Ирина Ладыженская. - Саша всегда славился взрывным характером и неумеренными возлияниями. На этой почве они с Вероникой расстались. Изотов из-за дочери очень сильно поругался с Панкратовым-Черным. Помирились они спустя годы. Правда, на похороны Эдика Саша не приехал: гастролировал.

Все это время первый муж Вероники Изотовой - бизнесмен Валентин Бубенцов не отходил от нее ни на шаг.

- Валентин безумно любил дочь Дину и Веронику, ездил за ними по пятам, - говорит Инга Будкевич. - Вероника поняла, что все фуфло, а Панкратов - шелупонь и незачем отца дочери, Валентина, выгонять. Вероника вовремя одумалась: дочь - умная и порядочная девочка...

В браке с первой женой - актрисой Ингой БУДКЕВИЧ у актёра ИЗОТОВА родилась дочь Вероника
В браке с первой женой - актрисой Ингой БУДКЕВИЧ у актёра ИЗОТОВА родилась дочь Вероника

Вернулась к первому мужу

Разводились Вероника и Панкратов-Черный долго и мучительно. На суд актер не являлся, мучил звонками и просил его простить.

- Подала заявление, а он думал, что пугает. То отложили суд, то еще что-то. Говорила дочери: «Смотри, такой коварный, не сдайся!» Я сама приезжала на суд, когда шел развод, боялась, как бы чего не случилось. Но Вероника все-таки ответила ему отказом. А Саша звонит до сих пор, вот и на днях снова мучил: «Вера, Вера...» Влюблен в нее, а она и к трубке не подходит. Как прилип, так и не можем отделаться.

После развода с Панкратовым-Черным Вероника Изотова второй раз вышла замуж за Валентина Бубенцова, с которым счастлива до сих пор.

- Внучка Дина окончила с красным дипломом Финансовую академию при правительстве России. Она четыре месяца назад родила девочку. Так что я - прабабушка. Жалко, Эдик Изотов не дожил, был бы прадедом. Правда, меня к правнучке близко не пускают: только любуюсь и песенки пою.

Вероника ИЗОТОВА не чуралась съёмок в откровенных сценах (кадр из фильма «Приговор»)
Вероника ИЗОТОВА не чуралась съёмок в откровенных сценах (кадр из фильма «Приговор»)





Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
Александр Панкратов-Черный о Веронике Изотовой: «В такую женщину нельзя не влюбиться»