Лариса Гузеева: Я дура, и о многом жалею!

«Вся гадость земли и плюс нищета – вот это и были мои мужчины», - признаётся актриса

«Вся гадость земли и плюс нищета – вот это и были мои мужчины», - признается актриса

Ларису ГУЗЕЕВУ в нашей стране считают едва ли не иконой для домохозяек. Немудрено, что известная телеведущая – желанный гость на любом канале. На днях звезда побывала в студии популярного писателя, журналиста и ведущего Сергея МИНАЕВА на его авторской программе «Минаев Live». В ней она откровенно рассказала о прошлых романах, отношениях с коллегами по программе «Давай поженимся!» и о том, почему в молодости у нее не сложилась карьера в кино.

В программе Сергея Минаева гостям принято говорить прямо и откровенно. Лариса Гузеева не стесняясь, ответила на самые каверзные вопросы ведущего.

- В наше время, когда нам было по двадцать, мы не знали, что можно найти сорокалетних и жить в шоколаде. Вряд ли я прошла бы ту самую жизнь при моих внешних данных, - призналась она. -  Вся гадость земли, которая была, и еще плюс нищета – вот это и были мои мужчины. Я просто дура, о многом жалею. Если бы сейчас мне было двадцать лет, я бы точно подходила с умом к выбору мужчин.

Лариса ГУЗЕЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Лариса ГУЗЕЕВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Зато сейчас  актриса полностью довольна своим браком. Муж  Ларисы – ресторатор и президент Федерации рестораторов и отельеров России. Популярная ведущая шоу «Давай поженимся!» поведала свой секрет счастливого супружества.

- Я поняла, что лучше, когда браки равные. Для своих детей тоже будешь выбирать ровню, чтобы у них была похожая детская. Браки, как это ни странно, разъедают не измены, не предательства, а зависть: один успешный, а другой – нет.

Что же касается коллег по программе «Давай поженимся», то Лариса заявила, что их связывают исключительно деловые отношения. В жизни они – не подруги, и практически не общаются вне съёмочной площадки.

- За четыре года существования программы мы ни разу не встретились: ни на Восьмое марта, ни на одной вечеринке. Мы не поздравляем друг друга с днем рождения. Между выпусками мы живем в разных гримерках. Как только мы закорешимся, на шоу можно будет ставить крест. У каждой из нас своя территория.

Лариса ГУЗЕЕВА (фото Христо СТЕФАНОВА)

Лариса ГУЗЕЕВА (фото Христо СТЕФАНОВА)

Рейтинги «Давай поженимся!» вот уже четыре года рвут телевизионные эфиры, в чем, конечно, немалую роль играет личность ведущей.

- Я просто перестала держать людей за дебилов. Я была конченым мизантропом до этой программы. Смотрю на героинь и думаю: «Ну чем они хуже меня?» Просто мне повезло больше.

Ответила Лариса и на каверзные вопросы о старости.

- Не хочу быть седой бабкой на велосипеде. Хочу роскошную старость, в кресле-качалке, бриллиантах и изумрудах! – заявила Гузеева.

Этим желания ведущей не ограничиваются.

- А еще хочу квартиру в центре, чтобы мне ее кто-то подарил, а то в Химки долго добираться, и чтобы адрес никто не знал – ни муж, ни дети, ни мама.

После всех личных драм Лариса счастлива со своим мужем Игорем БУХАРОВЫМ (фото Христо СТЕФАНОВА)

После всех личных драм Лариса счастлива со своим мужем Игорем БУХАРОВЫМ (фото Христо СТЕФАНОВА)



автор