Гоша Куценко женился во второй раз

Избранницей артиста стала его давняя подруга Ирина Скриниченко

Избранницей артиста стала его давняя подруга Ирина Скриниченко

Популярный актер Гоша КУЦЕНКО второй раз поставил штамп в паспорте. Избранницей актера стала его давняя любовь – актриса и модель Ирина СКРИНИЧЕНКО. О счастливом событии Куценко сам сообщил журналистам.

- У меня есть новость. Я женился! – радостно поведал молодожен в интервью журналу ОК!

Пара вместе уже около десяти лет, и их отношения никогда не были простыми.

-  Ира, знай, я тебя очень сильно люблю и хочу на тебе жениться! – кричал влюблённый артист своей «половинке» в прошлом году со сцены «Кинотавра». Однако свое обещание Гоша исполнил лишь недавно. Артист очень долго решался на ответственный шаг.

 - Мы с Ирой вместе уже давно, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно, - признался Гоша журналу «7 дней». Правда, эти слова он произнес еще в 2010 году – на то, чтобы осуществить свое намерение, актёру потребовалось без малого два года.

В совместной жизни Ирины и Гоши было немало «темных» полос: влюбленные не раз ссорились и расходились, но потом снова воссоединялись. Как рассказывала мама актера, финансовый кризис больно ударил по карьере Куценко: у него сорвалось несколько крупных проектов, и доходы звезды резко сократились.

Гоша КУЦЕНКО и Ирина СКРИНИЧЕНКО

Гоша КУЦЕНКО и Ирина СКРИНИЧЕНКО

А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых проблем у пары возникли трения.

- Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег, - вспоминает мама актера, - Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: «Мы расстаемся». И все. И исчезла…

Однако самые тяжелые дни кризиса миновали, и финансовая ситуация Куценко мало-помалу выправилась. Ирина поняла, что не может жить без своего знаменитого возлюбленного, и снова вернулась к нему. Когда Гоша сделал ей предложение, Ирина не скрывала своей радости и долго ломала голову над тем, какую свадьбу ей бы хотелось:

- Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется, - говорила Ирина.

До встречи со Скриниченко у Гоши уже был опыт семейной жизни с актрисой Марией Порошиной. У артистов есть 16-летняя дочь Полина.

Гоша КУЦЕНКО и Ирина СКРИНИЧЕНКО

Гоша КУЦЕНКО и Ирина СКРИНИЧЕНКО



автор