Ксения Собчак: Илья гораздо опытнее и мудрее меня

Телеведущая впервые рассказала о своих отношениях с Яшиным

Телеведущая впервые рассказала о своих отношениях с Яшиным

Впервые об отношениях между Ксенией СОБЧАК и Ильей ЯШИНЫМ заговорили в начале весны. Тогда колумнистка Божена РЫНСКА предположила, что у скандальной телеведущей новый роман. Позже Ксению и Яшина стали часто видеть на различных акциях, устраиваемых оппозицией. Они даже вместе попали в криминальные сводки, когда в ресторане атаковали журналистов одного из столичных изданий. О том, какие все-таки их связывают отношения, телеведущая впервые решилась рассказать в откровенном интервью со Светланой БОНДАРЧУК.

По словам Ксении, она и Илья Яшин** познакомились во время митинга на Болотной площади. На тот момент телеведущая все еще состояла в отношениях с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. Однако Сергей именно в тот день не смог сопровождать Собчак на это мероприятие, и она пошла туда одна.

- Были списки выступающих, я в очереди, образно говоря, десятая, а Илья – пятый. Помню, что было очень холодно, и он пропустил меня без очереди, – рассказала Ксения в интервью журналу Hello!

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Яшин ей сразу же понравился, признается Собчак. Тогда она даже вывесила его снимок в Twitter c подписью: «Какой симпатичный парень». Вторая встреча пары состоялась на программе «Госдеп» на MTV, после которой Илья попросил у телеведущей номер ее телефона.

Они стали созваниваться и вместе ходить на различные мероприятия. О том, что эта дружба переросла в нечто большее, стало известно в июне, когда рано утром омоновцы с обыском ворвались в квартиру Ксении Собчак и обнаружили там не только сейф с деньгами, но и Илью Яшина**.

- И что говорить на это? Что коллега Яшин зашел на завтрак, на чай? – смеется телеведущая.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

У многих были опасения насчет того, что популярность Ксении негативно скажется на ее любовных отношениях, однако,не смотря на пристальное внимание прессы к Собчак, в отношениях с Ильей у них полная гармония.

- Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах, - заявляет ведущая. - Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья, – говорит она.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Теледива стала замечать, что ей нравится, когда ее возлюбленный делает ей замечания, хотя раньше она бы такого не одобрила.

- Он говорит: «У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивает грудь, надень лифчик», - отмечает звезда. - У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно.

Однако о свадьбе и детях, по словам Ксюши, пока говорить рано. При этом она допускает мысль, что в будущем может изменить свое решение.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей