Анна Снаткина и Виктор Васильев: Нам хотелось быть только вдвоем!

Молодые супруги вернулись из отпуска на Мальдивах

Молодые супруги вернулись из отпуска на Мальдивах

Молодожены Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА последние несколько недель после пышной свадьбы наслаждались заслуженным отдыхом на берегу Индийского океана. Популярная актриса, звезда сериалов «Татьянин день», «Участок», «Московская сага» и бывший кавээнщик, резидент Comedy Clud, а ныне ведущий шоу Первого канала Yesterday live поженились в середине октября в родном городе жениха - Санкт-Петербурге. На торжество в Петергофе молодые пригласили более ста гостей.

О том, как они с Анной Снаткиной провели медовый месяц, на Мальдивских островах, Виктор Васильев рассказал «Комсомольской правде»

- Так совпало, что и я, и Аня в отпуске были совсем давно, - поделился с поклонниками шоумен. - Поэтому мы оба были рады, что нам хотя бы на десять дней, но удалось-таки вырваться из Москвы, чтобы провести медовый месяц на Мальдивах.

Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА

Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА

По словам телеведущего, им с возлюбленной хотелось провести это время только вдвоем.

- Более уединенное место, наверное, сложно найти. Мы любители шопинга, но там ничего такого не хотелось, - признался Васильев. - Мальдивы произвели на нас впечатление настоящего райского уголка. Мы с Аней жили на одном из крошечных островов, в небольшом бунгало.

Васильев жалеет, что у них со Снаткиной не получилось вырваться на более длительный срок из-за работы.

Молодожёны Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА счастливы на Мальдивах (фото из Твиттера телеведущего)

Молодожёны Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА счастливы на Мальдивах (фото из Твиттера телеведущего)

- Мы уже решили, что повторим наш медовый месяц «на бис» зимой, в январе. Когда мы только познакомились с Аней, я ей рассказывал, что каждый год отдыхаю в Таиланде. Поэтому мы решили, что второй медовый месяц проведем именно там. Причем в этот раз не будем прятаться на необитаемом острове. Пойдем уже по исхоженным мною тропинкам. Уедем отдыхать практически на месяц из холодной Москвы.

Кстати, оба молодых супруга в своих многочисленных интервью продолжают уходить от вопроса о предполагаемой беременности Анны, так что поживем - увидим.



автор