Эвелина Блёданс погрязла в семейных скандалах

Теледива стала ведущей нового шоу на MTV Россия

Теледива стала ведущей нового шоу на MTV Россия

В жизни влюбленных бывает всякое: пылкие признания, клятвы и поцелуи, и не менее жаркие споры, скандалы и проклятия. Порой двое любят друг друга, но никак не могут найти общий язык. А, может, любовь давно кончилась и теперь один порывается уйти, а второй хочет сохранить отношения. Такое бывает с каждым. Но не каждому дается шанс спасти свои отношения прямо в эфире MTV с помощью Эвелины БЛЕДАНС, Владимира ТИШКО и Аллы ДОВЛАТОВОЙ.

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС

На днях на MTV стартует новая программа «Не бросай меня». Ее герои - пары, которые находятся на грани распада. У каждой пары своя история, свои проблемы и свои секреты. Их истории по-своему уникальны, но при этом типичны и близки любому зрителю.  Задача ведущих – попытаться помирить влюбленных и найти выход из сложившейся ситуации. Однако не каждая история завершается хеппи-эндом и порой зрителей и героев ждут неприятные сюрпризы и неожиданные откровения. «Звездные защитники» Владимир Тишко и Алла Довлатова вместе со своими подопечными героями постараются найти ответы на эти вопросы. А Эвелина Бледанс подведет итог встречи, стоит ли молодым людям пытаться спасти отношения или лучше разойтись в разные стороны.

Владимир ТИШКО

Владимир ТИШКО

За время съемок Бледанс, Тишко и Довлатова насмотрелись всякого, ведь страсти в студии кипят нешуточные. Несколько раз ведущим даже приходилось спасаться от массовых драк. Но у большинства историй все-таки наступает хеппи-энд. А громкие скандалы порой заканчиваются предложением руки и сердца!

Алла ДОВЛАТОВА

Алла ДОВЛАТОВА





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь