Павел Деревянко запутался в женщинах

Актёр пришёл с новой пассией на премьеру фильма «Соловей-разбойник»

Актер пришел с новой пассией на премьеру фильма «Соловей-разбойник»

В Москве в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма режиссера Егора БАРАНОВА «Соловей-разбойник». В главной роли снялся известный актер Иван ОХЛОБЫСТИН.

Фильм «Соловей-разбойник» можно отнести к разряду притч. Это такой русский стеб над российской действительностью. Главный герой, которого Охлобыстин и играет, вместе со своей бандой пытается восстановить в родном городе справедливость. И делает это… путем беспощадного насилия и грабежа. Анархизм такой. Прямо все, как в жизни.

Павел ДЕРЕВЯНКО

Павел ДЕРЕВЯНКО, Вера ГОППЕН

Главный герой премьеры

Но главным героем премьерного вечера стал не Охлобыстин, а актер Павел Деревянко. Всем понятно, что экранный образ сумасшедшего мента в сериале, идущем на Первом канале «Обратная сторона Луны», добавляет актеру популярности и зрительского  интереса. Вообще надо сказать, сериал такой жутковатый. И Деревянко играет просто блестяще. Но запутанные истории с любимыми женщинами актера этот интерес подогревают - не на экране, а в реальной жизни.

Так вот о женщинах. В силу своего веселого, авантюрного склада характера Павел по праву считается одним из самых замечательно-непредсказуемых ловеласов среди российских киноактеров. - Несмотря на казалось бы неказистую внешность. Красивые женщины к нему прямо-таки льнут. Вроде и особой мужской харизмы в нем нет, и каких-то супер-пупер внешних данных. Тем не менее…

Павел ДЕРЕВЯНКО

Павел ДЕРЕВЯНКО, Вера ГОППЕН

Деревянко стал отцом

В октябре позапрошлого года у 36-летнего Павла Деревянко родилась дочка Варя. Правда, с ее мамой Дарьей Мясищевой Павел не расписан. Хотя воспитанием дочери, по его собственному признанию, занимается. Но с ее мамой в публичных местах старается не появляться. На светские мероприятия Павел предпочитает приходить с другими женщинами. Совсем недавно его застукали в обнимку с актрисой Ольгой Дымской (подробности). Не раз видели целующимся с Олесей Судзиловской. И вот новое увлечение – на премьере фильма Деревянко появился месте с актрисой Верой Гоппен. Что их связывает – станет понятно позже. Но за руки они держат друг друга крепко.

Иван ОХЛОБЫСТИН

Сергей БАДЮК, Иван ОХЛОБЫСТИН



автор