Собчак пришла на светский вечер в образе тургеневской девушки

Ксении и ее бойфренду Илье Яшину** не удалось стать самой «гламурной» парой России

Ксении и ее бойфренду Илье Яшину** не удалось стать самой «гламурной» парой России

Вчера вечером в Москве прошла торжественная церемония вручения премий журнала Glamour. В Театре Наций буквально яблоку негде было упасть: в кои-то веки весь отечественный бомонд собрался в одном месте. Певицы, актрисы, телеведущие, спортсменки с замиранием сердца ожидали, назовут ли их имя в какой-либо из номинаций. Особой интригой стало вручение премии в номинации «Пара года», на которую  претендовали Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН так и не стали «Парой года» (фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН так и не стали «Парой года» (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Впрочем, нельзя сказать, что Ксения Собчак была в восторге от номинации. Совсем наоборот – когда журнал только запустил интернет-голосование среди своих читателей, телеведущая довольно резко выразилась по этому поводу:

- Что такое ад? Это когда журнал «Гламур» (!) номинирует нас с Яшиным как «пару года», — прокомментировала телеведущая эту новость в своем Твиттере.

Поэтому многие ожидали, что Собчак проигнорирует светское мероприятие. Однако Ксюша таки сменила гнев на милось. Хотя немудрено, что на церемонию девушка явилась одна. Ксения Собчак предстала в вестибюле Театра наций в черном платье и каракулевой шубке с подкладом из павловопосадских платков от дизайнера и своей ближайшей подруги Ульяны Сергеенко. К слову, Ульяна в этот вечер, в отличие от Ксюши, получила премию и стала «Дизайнером года». Именно она подобрала для подруги образ, в котором Собчак блистала в этот вечер – то ли тургеневской девушки, то ли толстовской барышни.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Я перестала волноваться по поводу всех этих премий. А сегодня пришла сюда, потому что здесь собралось много моих друзей, — прокомментировала свой приход Собчак.

Кстати, «парой года» в итоге были названы Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова – в отличие от Яшина, они пришли на церемонию. В свою очередь Ксения Собчак рассказала журналистам о недавнем дне рождения, которое отметила в Марокко. Она объяснила, почему свое 31-летие встретила словом «жесть».

- Просто я абсолютно не ассоциирую себя с этим возрастом. В душе я гораздо моложе, — считает Ксюша.

Ксения СОБЧАК, Ульяна СЕРГЕЕНКО

- Пусечка моя! - сказала Ульяна СЕРГЕЕНКО и потрепала Ксению СОБЧАК по носику, как это принято у воспитанных светских барышень.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей