Алена Водонаева готовится родить второго ребенка

Поклонники звезды гадают, кто из ее мужчин станет счастливым отцом

Поклонники звезды гадают, кто из ее мужчин станет счастливым отцом

Самые горячие новости из жизни звезд поклонники все чаще узнают от них самих посредством блогов, их страничек в соцсетях илиТвиттера. Вот и Алена ВОДОНАЕВА поспешила обрадовать своих фанатов , сделав громкое заявление в микроблоге - популярная телеведущая мечтает о дочке и собирается пройти все необходимые обследования, чтобы зачать ребенка.

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алёна ВОДОНАЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вопреки всем слухам о разладе с супругом и не сложившейся семейной жизни, Алена Водонаева продолжает утверждать, что на личном фронте у нее все в порядке. Мало того, семейное гнездышко телеведущей, по-видимому, настолько уютное, что в нем есть место еще для одного ребенка. Алена Водонаева в своем микроблоге поделилась с многочисленными друзьями, коллегами и поклонниками тем, что очень хочет родить второго малыша. В частности, Алена мечтает о дочке.

 Водонаева опубликовала картинку с изображением пантеры и двух котят.

- Надо сильно загадать! Пора!! - подписала она трогательный снимок. Чуть позже телеведущая выложила в микроблоге еще одну фотографию. Там уже позировали трое маленьких красных панд.

- Хочу так!!! - прокомментировала на этот раз Алена.

Пока читатели микроблога гадали, чего же именно хочет Алена, Водонаева решила прояснить ситуацию. Она написала:

- Все! Еду в больницу, сдаю анализы и активно начинаю над этим работать! К черту все и всех, хочу дочь! - В дополнение к сказанному телеведущая опубликовала очередную картинку с животными.

Однако на этом Водонаева не ограничилась. Она выложила в микроблоге фотографию Перинатального медицинского центра, где несколько лет назад на свет появился ее первенец Богдан.

- Тут 23 августа 2010 года родился мой хулиган! Тут мы впервые и встретились, – рассказала Алена.

Вскоре Водонаева заявила:

- Я больше ничего не хочу сама! Хочу чтобы меня и за меня! Я в последнее время забыла, что я девочка! Помешательство какое-то было... Хочу ХГЧ, КТГ, УЗИ, фрукты, море, читать и покупать фигню! Кажется я с ума сошла! Да, наверное природа зовет…

Напомним, телеведущая вышла замуж в августе 2009 года за бизнесмена Алексея Малакеева. Примечательно, что это была уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах, рассказала Алена в одном из интервью. Через год телеведущая родила первенца. Правда, затем отношения бизнесмена и телеведущей разладились, хотя Алена упорно твердила, что это не так. Последние полгода теледиву чаще видели в компании миллионера и светского тусовщика Арсения Шарова, чем законного супруга. Теперь поклонники звезды «Дома-2» гадают: от кого же все-таки Водонаева решилась родить второго ребенка?



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке