Оксана Акиньшина показала беременный животик

Строгий муж не пускает будущую маму на вечеринки

Строгий муж не пускает будущую маму на вечеринки

Оксана АКИНЬШИНА в последнее время нечасто бывает на светских мероприятиях: актриса ждет второго ребенка и предпочитает вести спокойный образ жизни. Однако вчера артистка пришла на церемонию «Женщина года Glamour»-2012, на которой ей вручили премию в номинации «Актриса года».

Оксана АКИНЬШИНА

Оксана АКИНЬШИНА

Оксана по-прежнему упорно хранит молчание и не говорит на публике о своей беременности. Однако слова уже и не нужны: то, что актриса совсем скоро станет мамой, заметно невооруженным глазом. В отличие от многих своих звёздных коллег, специально одевающих подчеркивающие животики наряды и трогательно позирующих перед камерами, Акиньшина предпочитает не акцентировать внимание на своем «интересном положении». На мероприятии Оксана появилась в просторном черном костюме, полностью скрывающем ее фигуру.

Оксана АКИНЬШИНА

Оксана АКИНЬШИНА

Актриса в этот вечер была одна, без своего гражданского супруга, продюсера Арчила Геловани. По словам друзей звезды, она мечтает о девочке – у актрисы уже подрастает сын, четырёхлетний Филипп от брака с генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. Новый избранник актрисы – человек серьезный и солидный: по слухам, он не одобряет легкомысленный образ жизни, который актриса вела раньше (вспомним хотя бы ее роман с Сергеем Шнуровым). Ради него Оксана полностью изменилась и превратилась в покорную супругу: актриса начала одеваться гораздо скромнее, появляется на публике без макияжа (подробности) и стала редкой гостьей на светских мероприятиях Москвы.  

Оксана АКИНЬШИНА, Мария КРАВЦОВА

Оксана АКИНЬШИНА, Мария КРАВЦОВА



автор