Чурикова и T-Killah встали за кассу в «Макдональдсе»

Звёзды русского шоу-бизнеса продали более миллиона проволочных колечек

Звезды русского шоу-бизнеса продали более миллиона проволочных колечек

Вчера в ресторанах сети «Макдональдс» по всему миру проходит ежегодная благотворительная акция «МакХэппи День». В этом году в России в ходе нее собираются средства на строительство первой в стране бесплатной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице  города Казани.

За прилавки ресторанов в этот день по традиции встали энтузиасты из числа знаменитостей шоу-бизнеса. Звезды предлагали посетителям «Макдональдс» приобрести проволочные колечки, созданные по эскизам маленьких пациентов казанской больницы. Деньги от их продажи, а также от продажи картофеля фри будут направлены на строительство «Дома Роналда Макдоналда».

T-Killah

T-Killah

- Впечатления остались очень хорошие, - поделилась певицы Настя Крайнова, продавшая в этот день более 300 колечек. - Считаю, что таких акций нужно проводить как можно больше, потому что все мы, у кого есть такая возможность, помогаем детям, деньги направляются на благое дело. Я всегда откликаюсь на подобные мероприятия, всегда открыта и готова помочь, чем могу.

Кроме Насти Крайновой за прилавок встали Яна Чурикова, Ольга Шелест, Анна Хилькевич, Диана Гурцкая, группа «Рефлекс», Наталья Медведева, певец T-Killah и многие другие. Кстати именно он поставил рекорд по продажам картофеля фри. За полчаса певец T-Killah продал более сотни больших упаковок с жаренной картошкой.

Наталия МЕДВЕДЕВА

Наталия МЕДВЕДЕВА

- Я всем подошедшим говорил, что они обязаны купить не только колечки, но и несколько пачек картошки фри, - рассказывает T-Killah. – Я успевал работать сразу на три кассы, именно поэтому я мне и удалось продать много всего. Например, подошедшей девушке на кассу за бургером, и попросившей десять колечек, я сказал: «А двадцать слабо?!» и купила двадцать! За это я с ней сфотографировался и подписал столько открыток, сколько она хотела. В общей сложности мне кажется, я продал тонну фри и несколько сотен колец. Хочется сказать спасибо, всем кто купил, да и просто посетил мероприятие.

Ольга ШЕЛЕСТ

Ольга ШЕЛЕСТ