Муж Надежды Михалковой впервые показал дочь от первого брака

Резо Гигинеишвили помирился с бывшей супругой Настей Кочетковой

Резо Гигинеишвили помирился с бывшей супругой Настей Кочетковой

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ сочетались законным браком почти два года назад, а в мае 2011 у пары появилась дочка. Если для актрисы это первое замужество, то для ее избранника – второй брак. Режиссер уже был женат на певице Насте КОЧЕТКОВОЙ, которая в 2006 году тоже родила ему девочку. На днях Гигинеишвили опубликовал в Интернете снимок старшей дочери.

Надежда МИХАЛКОВА, Резо ГИГИНЕИШВИЛИ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Надежда МИХАЛКОВА, Резо ГИГИНЕИШВИЛИ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Скандальное прошлое Резо Гигинишвили, в котором остались молодая жена и дочка, временами омрачало его счастье с новой женой Надеждой Михалковой. Напомним, до нынешнего брака с актрисой и дочерью знаменитого режиссера Никиты Михалкова Резо был мужем участницы «Фабрики звезд» Насти Кочетковой. Будучи в браке, девушка родила ему дочь Марусю. Потом Гигинеишвили влюбился и ушел из семьи. В новом браке у режиссера родилась дочь Нина.

Долгое время у Резо и его первой жены были натянутые (мягко говоря) отношения - Настя очень тяжело переживала расставание с супругом. Но сейчас родители 6-летней Маруси помирились ради нее. Теперь девочка проводит каникулы у своего папы. А на днях Резо Гигинеишвили впервые показал свою старшую дочь поклонникам в Интернете.

Резо ГИГИНЕИШВИЛИ с дочкой

Резо ГИГИНЕИШВИЛИ с дочкой Марусей

Кстати, сама Настя после расставания со своим супругом крайне редко стала появляться на публике. На одном из редких светских мероприятий, на которых она бывает, певицу едва узнали. Из-за пластики и коричневого искусственного загара 24-летняя Настя стала выглядеть гораздо старше своих лет. Губы Настя увеличила еще несколько лет назад, и с тех пор регулярно подкачивает в них свежий силикон, делая свой ротик еще более пухлым. А судя по пережаренному цвету кожи, Кочеткова немало времени проводит в солярии (подробности).

Анастасия КОЧЕТКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Анастасия КОЧЕТКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор