Алёна Водонаева уходит в недельные запои

Телеведущая призналась, что страдает от «зависимости» и мечтает сделать коррекцию груди

Телеведущая призналась, что страдает от «зависимости» и мечтает сделать коррекцию груди

Алена ВОДОНАЕВА как-то призналась «Экспресс газете», что собирается лечь под нож хирурга, чтобы исправить грудь (подробности). Причем, в отличие от большинства девушек, ведущая мечтает бюст не увеличить, а, наоборот, уменьшить. На днях выяснилось, что кроме большой груди, Водонаева страдает и от других комплексов. Своими переживаниями ведущая поделилась с поклонниками в прямом эфире одного из телеканалов.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Помимо прочего, Алена рассказала, почему была так агрессивна на «Доме-2», отчего неожиданно покинула «Каникулы в Мексике» и призналась, что хочет сделать коррекцию груди. А еще Алена сообщила, что страдает «шоколадными запоями».

- Мне безумно стыдно сейчас, когда я вспоминаю, как я могла оскорбить человека. Назвать девушку, которая старше меня на четыре года, старой, хотя мне было 20 лет, - призналась Алена корреспондентам телеканала Russia.ru. -  Это все от невежественности, от какой-то глупой агрессии и, наверное, от какого-то неадекватного самомнения. Мне казалось, что я красавица и имею право так говорить.

Сейчас же, по словам Водонаевой, она успокоилась.

- Я понимаю, кто я, и адекватно себя оцениваю. Совершенно спокойно отношусь к себе. Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать, – рассказала Водонаева.

Впрочем, как оговорилась сама Алена, она бы в себе сейчас кое-что изменила. Несмотря на то что она боится всяких операций и инъекций, Водонаева уже давно хотела сделать коррекцию груди. Это желание появилось у нее после рождения сына Богдана, однако времени на это у Алены до сих пор нет.

Во время интервью Водонаева сделала неожиданное признание, что не знает чувства меры:

- Я сладкоежка. Когда у меня случаются запои, как я это называю, то, если мне попалась маленькая шоколадка, я ее съела, я не остановлюсь, - не стесняясь, рассказывает девушка. - Как алкоголик в этом: ухожу в дикий «запой» на неделю-полторы. Причем нон-стопом – не ем ничего, кроме сладкого.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Объяснила Алена и свой неожиданный уход с поста ведущей другого реалити-шоу -  «Каникулы в Мексике». Оказалось, Водонаева подписывала контракт на четыре месяца, но даже за это короткое время у нее начались проблемы с близкими, которым не нравилось, что Алена так надолго их покинула и отправилась на другой континент. Тем не менее, ведущая продлила контракт на месяц, однако ситуация в семье накалилась до предела, и ей пришлось вернуться в Москву.

Поделилась Алена мечтами о детях:

- Я хочу минимум двоих детей, – надеется Алена. - Мне еще работать и работать. Я хочу девочку. Очень сильно. Но я понимаю прекрасно, что если я хочу большую семью, то лучше, конечно, будет, если еще один мальчик, а потом девочка. Бог даст.



автор



«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке