Виктория Боня бросила шестимесячную дочку на нянь и укатила в Мексику

Молодая мама стала ведущей шоу «Каникулы в Мексике» вместо Алёны Водонаевой

Молодая мама стала ведущей шоу «Каникулы в Мексике» вместо Алёны Водонаевой

Слухи о том, что именно красотка Виктория БОНЯ станет новой ведущей шоу «Каникулы в Мексике» шли давно. Ее коллега по «Дому-2» Алена ВОДОНАЕВА  предпочла семью карьере: девушку не переставала мучить совесть, что ее сыну Богдану она очень нужна. Молодая мама Виктория Боня, напротив, решила, что засиделась в декрете, и поспешила откликнуться на предложения канала MTV, оставив маленькую дочку на попечение нянек и свекрови.

Виктория БОНЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Виктория БОНЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Виктория Боня появится в эфире проекта после Нового года. Алена Водонаева, которая сейчас лечится в больнице, объяснила свое решение покинуть шоу тем, что ее сыну Богдану не хватало внимания. На днях Боня специально приехала в Мексику присматриваться к месту проведения шоу. Спустя некоторое время стало ясно, что из нее получится отличная ведущая этого реалити. До этого Боня вела программу «Мексиканские хроники» на канале MTV, в которой комментировала поступки и отношения между участниками мексиканской истории.

- Я смотрела новую серию "Каникул", где участники поехали на пляж, - комментирует Виктория. - Оператор показывал природу: белоснежный пляж, пальмы, сказочно красивый океан, скалы и маленькие бунгало наверху... Эти виды настолько заворожили меня, что я окончательно решила: обязательно приеду в Мексику! Как по заказу, такая возможность представилась мне очень быстро. Мы как раз с семьей отдыхали в Америке, когда меня пригласили погостить на виллу MTV.

По словам Вики, участники реалити, съемочная группа и персонал шоу оказали настолько теплый прием, что она буквально сразу почувствовала себя как дома.

- Поэтому, когда поступило предложение стать ведущей "Каникул", я долго не раздумывала, - признается она. - В свою очередь, надеюсь не разочаровать поклонников шоу, я постараюсь сохранять непредвзятость и объективность, а также привнести в шоу еще больше драйва и сюрпризов!

Правда, как к долгому пребыванию в Мексике отнесется ее бойфренд Алекс Смерфит, Боня не комментирует. Как и то, что будет с ее шестимесячной дочкой, которую на время съемок звезда оставит на попечительство нянь. 



автор



Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони