Собчак, разменяв четвертый десяток, решила омолодиться

Ксения сменила цвет волос и проколола ухо в трех местах

Ксения сменила цвет волос и проколола ухо в трех местах

Ксению СОБЧАК, несмотря на ее скандальный образ, не раз признавали одной из самых «умных блондинок» российского шоу-бизнеса. Однако накануне она неожиданно сменила имидж, перекрасившись в более темный цет. Телеведущая, участница оппозиции, главред глянцевого журнала, похоже, попросту устала от образа «блондинки» и желает казаться серьезнее. Правда, вдобавок она почему-то проколола ухо. В трех местах. 

Ксения СОБЧАК

"Проколола ужо с горя", - сообщила Ксения СОБЧАК. Судя по количеству дырок, горе у Ксении Анатольевны глубокое.

Некогда «блондинка в шоколаде», озучившая героиню Пэрис Хилтон в одноименном голливудском фильме, перекрасилась в шатенку. Ксюша медленно, но верно шла к потемнению. Сначала Собчак стала русой, потом стала немного темнее, и вот наконец стала совершеннейшей шатенкой. С новой прической Собчак появилась в минувший уикенд на благотворительном вечере Светланы Бондарчук, дополнив новый благородный цвет волос не менее благородным темно-синим оттенком платья в пол.  Затем, в обновленном образе, Ксения отправилась путешестовать в Лондон.

Что ж, ныне Ксения ведет не «Дом-2», а серьезные передачи и устраивает благотворительные акции. Новым цветом волос она начисто отказалась от образа гламурной светской львицы.

Как поклонники теледивы, так и многочисленные светские хроникеры оценили по достоинству смену имиджа Ксюши. Журналисты в свою очередь отмечают, что Собчак с новым цветом волос стала более серьезной и симпатичной.

С Михаилом ДРУЯНОМ

Новым цветом волос Ксюша поспешила похвастаться перед друзьями (на фото - с Михаилом ДРУЯНОМ)

Между тем, девушка опубликовала фото собственного уха в Твиттере с пирсингом, подписав снимок: «Проколола ухо с горя». Что за «горе» побудило ведущую решиться на столь кардинальные перемены, она не уточняет. Однако нашлись злопыхатели, которые посчитали поступок звезды жестом отчаяния – мол, тридцатник уже стукнул Ксении Анатольевне, а она все «молодится», пишут на форумах.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву