На звезду сериала «Клуб» Сергея Година напали в центре Москвы

Фото: *instagram.com/god_in/
Полиция разыскивает злоумышленников

В центре Москвы в ночь на воскресенье был избит актер Сергей Годин.  Нападение на звезду сериала «Клуб» произошло в одном из гастрономических заведений на Мясницкой улице, когда актер отдыхал в ресторане вместе с друзьями. Как рассказал сам Годин, к нему подошли двое неизвестных мужчин и ударили стаканом по лицу. С сотрясением головного мозга и резаными ранами лица Сергея доставили в московскую больницу, однако после оказанной медицинской помощи Годин отказался от госпитализации.

Врачам пришлось наложить на лицо актера повязку. Пока что Сергей не знает, сможет ли он продолжать съемки в новом проекте. «Через два дня мне надо продолжать съемки, и я не представляю, как выкручиваться, потому что проект запущен, и я снимался в нем долгое время», - рассказал актер Ren-TV. Также Сергей Годин выразил надежду, что полиция возбудит уголовное дело по факту нападения на него, а впоследствии ему будет возмещен ущерб, который он может получить из-за вынужденного перерыва в работе.

Злоумышленники, напавшие на актера, скрылись с места преступления, их разыскивает полиция.

Напомним, что выпускник школы-студии МХАТ Сергей Годин, помимо принесшего ему популярность сериала «Клуб» на телеканале MTV Россия сыграл в таких картинах, как «Выжить после», «Физика или химия», «Неформат», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Лютый», «Вот это любовь» и др.





*Организация запрещена на территории РФ


Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации