Яшин вернулся в спальню Собчак

Телеведущая опровергла слух о том, что она бросила бойфренда-оппозиционера

Телеведущая опровергла слух о том, что она бросила бойфренда-оппозиционера

Ксения СОБЧАК опровергла слух о то, что она рассталась с возлюбленным-оппозиционером Ильей ЯШИНЫМ. Новость о разладе принялась гулять по Интернету после того, как близкая подруга телеведущей Ника БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» принялась подкалывать  Ксюшу и обсуждать ее разрыв с Яшиным. Ксения подругу не одёрнула, однако после программы принялась опровергать ее слова.

Журналистам «Комсомольской правды», дозвонившимся до Ксении Анатольевны и спросившим ее в лоб: рассталась ли она с Яшиным, телеведущая ответила коротко: «Это не так». Распространяться далее блондинка не пожелала. И лишь написала затем в Твиттере:

- Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь…

Очевидно, под «говносплетником» Ксения в данном случае подразумевает свою близкую подругу Нику Белоцерковскую, раструбившую на всю Россию о разладе дочки покойного мэра Петербурга и ее жениха-оппозиционера. Возможно, слова Ники не так уж и далеки от истины: во время прямого эфира, где было сделано заявление, Собчак не стала возражать подружке и лишь невразумительно шипела на нее. А теперь не слишком-то активно опровергает новость, вероятно, желая избежать дополнительных расспросов.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Напомним, Об окончании романа Собчак и Яшина Ника Белоцерковская заявила в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» (подробности). Ника принимала участие в программе «Барабака и серый волк», которую ведут Собчак и Сергей Кальварский, и неожиданно спросила:

- Меня интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?... Счастье вот оно мимо…и так близко было, но вот это сейчас не про Яшина, да? – подколола подругу Белоцерковская.

- Спокойно Ника, я тебя побью! – нервно рассмеялась в ответ Собчак. Но Белоцерковская не унималась:

- Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила, - доверительно поведала Ника в прямом эфире, - Илюша, приходи на мою программу…

- Нуу, Ника! – завопила Собчак и, судя по звуку, кинула в подругу чем-то тяжёлым.

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Ксения СОБЧАК и Илья ЯШИН

Когда речь зашла о Новом годе, Белоцерковская вновь вернулась к теме:

- Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем тогда? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино ... - предположила подруга Собчак, - Ты мне должна показать нового мужика, ты мне обещала!

Новость тут же начала передаваться в Твиттере: поклонники телеведущей принялись обсуждать, из-за чего Ксения бросила Илью и кто же станет ее следующим любовником. Первые комментарии появились на страничке Сергея Кальварского в Facebook*:

- Как-то не очень Ника красиво про Илью говорила, даже если и правда они расстались, думаю Илье и Ксюше не очень это приятно слушать, а вообще эфир веселый, - написала одна из слушательниц.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву