Мария Звонарёва рассказала о Заворотнюк

Актриса недавно снималась с Настей в фильме и быстро поняла, что она за человек

Актриса недавно снималась с Настей в фильме и быстро поняла, что она за человек

Уходящий 2012 год выдался для Марии ЗВОНАРЕВОЙ богатым на роли. В производстве еще несколько работ, среди которых и продолжение полюбившейся зрителями истории «Гражданка начальница». Однако 38-летняя звезда фильмов и сериалов призналась, что плывет по течению, за главными ролями, славой и наградами не гонится и ее очень устраивает скромная двушечка в Рязани, а хором на Остоженке нет, и не надо.

- Я ленивый человек и не считаю себя звездой - обычная работающая актриса. В московские театры меня не приглашают, а самой идти пробоваться и в голову не приходило. Мне хорошо и в Рязани. Тут, кстати, и мама блестящей Ирины Розановой, замечательная актриса Зоя Белова, живет и работает, - ровным голосом замечает Мария. - Мы с супругом (актер Олег Пичурин. - Я.Г.) - люди не амбициозные, сильно не стремимся к каким-то высотам: что есть, то и хорошо.

Мария ЗВОНАРЁВА

Мария ЗВОНАРЁВА

Женаты уже 15 лет. Детей у нас пока нет, но это как бог даст. Недавно снималась в картине «Женить по объявлению» с Анастасией Заворотнюк. Приятная женщина и душевный человек. Еще Сергей Астахов снимался. Мы учились с ним в воронежском театральном. Сергей на два курса старше меня. Знали друг друга, но никогда не дружили - он... легко возбудимый человек, может перенервничать. Хороший актер, а флер, который его окружает, на площадке быстро развеивается. Ведь в кадре сразу становится ясно, кто есть кто. «Не бери в руки тяжелое, а в голову - дурное, и сто лет проживешь», - умный человек сказал.



автор



«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк