«СТС love» зазвучит голосом Елизаветы Арзамасовой

Актриса театра и кино, звезда телесериала «Папины дочки», станет лицом и голосом телеканала

У каждого телеканала есть свой голос, и чаще всего он мужской. «СТС love» решил добавить себе больше уникальности и совершить революцию в своём саунд-продакшне: теперь телеканал будет говорить со зрителями женским голосом!

Чьим именно? Претендентку на звание «лица и голоса телеканала» «CTC love» искали долго, и выбор пал на обворожительную «папину дочку» Лизу Арзамасову! Лиза - девушка невероятно нежная и женственная, поэтому кто, как не она, сможет лучше представить канал о любви?

«Я очень рада новому опыту! У меня была практика озвучки. Например, принцесса Мерида в анимационном фильме Диснея  «Храбрая Сердцем» говорит моим голосом. В такой работе ты всегда «прикрыт» характерами выдуманных персонажей. А здесь совсем другая задача - совпасть с контентом канала и создавать правильное настроение для его зрителей. Это очень ответственно и очень интересно! К «СтсLove» у меня отношение нежное. Этот канал на сегодняшний день - моя «замочная скважина» в приятные детские воспоминания времён съёмок «Папиных дочек». Часто на мою страничку в социальной сети пишут зрители канала и немножко расстраиваются, что я выросла. С радостью буду передавать им тайный привет во время записи заставок к сетке передач!», - говорит Лиза Арзамасова.






Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»