Шоу Заворотнюк «Настя» окончательно закрыли

У программы были неприлично низкие рейтинги

У программы были неприлично низкие рейтинги

Первый канал окончательно закрыл вечернее развлекательное ток-шоу «Настя», ведущей которого была Анастасия ЗАВОРОТНЮК. Причиной такого решения стали слишком низкие рейтинги.

- До определенного момента Настя была всеми любима и очень востребована на телеканалах. Но однажды все изменилось. Никто до сих пор так и не понял, когда любимица детей и взрослых перешла запретную черту. Ради шоу ей специально сменили образ, то и дело репетировали произношение ее текстов, но программу не спасло даже это, - сообщают источники на телеканале.

Руководство канала как могло вытаскивало программу, но несмотря на все старания, шоу-таки провалилось. Рейтинги шли вниз с каждым выпуском. На данный момент съемки телепередачи прекращены.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия ЗАВОРОТНЮК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Мы активно экспериментируем, что-то выстреливает, как «Голос», что-то не получается, как «Настя», и тогда мы закрываем проект, - приводят слова гендиректора Первого канала Константина Эрнста «Ведомости» «Ведомости».

Напомним, не так давно на фальшивом аккаунте Заворотнюк в «Твиттере» некий «доброжелатель» от имени Анастасии написал, что шоу закрыто. Артистка тут же опровергла информацию, а Первый канал в спешке снял рекламный ролик шоу. Но «Насте» это не помогло, и теперь шоу закрыли окончательно.

Напомним, проект представляет собой аналог американского шоу «One woman show», ведущей которого является Хелен Фуллертон. Однако, как отмечали критики и телезрители, шутки Насти оказались не столько несмешными, сколько было понятно, что она произносит заученный текст с чужими остротами.



автор



Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»