Надежда Михалкова переехала в новый дом

Актриса с супругом Резо Гигинеишвили празднуют новоселье

Актриса с супругом Резо Гигинеишвили празднуют новоселье

Уже год, как дочь знаменитого режиссера Никиты МИХАЛКОВА Надежда пребывает в роли супруги и целых семь месяцев, как она стала мамой дочки Ниночки. В канун Нового года ее маленькая семья во главе с супругом кинорежиссером Резо ГИГИНЕИШВИЛИ решили освоить новые аппартаменты и перебрались из душной Москвы в пригород.

Актриса с супругом планируют перед самыми новогодними праздниками въехать в свой загородный особняк в элитном поселке «Кино-1». Молодая семья отметит сразу два события: новоселье и Новый год. Сейчас Надя с нетерпением ждет окончания отделочных работ, чтобы немедленно приступить к украшению жилища.

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Надежда МИХАЛКОВА и Резо ГИГИНЕИШВИЛИ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Егор купил дом в этом поселке семь лет назад, и раньше здесь всегда было тихо, — рассказала журналу  «7 Дней» мама Егора Кончаловского, актриса Наталья Аринбасарова. — Теперь же вокруг дома Нади и Резо все время царит суета и шум: ходят люди, работают машины. Нам стройка не мешает, а вот другим соседям, например семье Чухрай, наверное, приходится несладко. Осталось потерпеть совсем немного — скоро все закончится, и ребята въедут в новый дом.

В поселке, куда они переехали, живут одни звезды. Так например рядом с новым домом Михалковой и Гигинеишвили, находится дом семьи знаменитого режиссера Павла Чухрая.



автор