Проклятие «Глухаря»

Актёры самого рейтингового сериала погибают один за другим

Актеры самого рейтингового сериала погибают один за другим

Накануне прошлых новогодних каникул не стало 40-летнего актера Вячеслава ТИТОВА. Тело обнаружили в его московской квартире. Титов - далеко не единственный актер «Глухаря», попавший в беду вскоре после съемок. Эксперты, к которым обратились друзья пострадавших артистов, утверждают: над культовым сериалом нависло проклятие!

* В ходе длительного следствия установили, что Слава Титов был оглушен тяжелым предметом и задушен неизвестным мужчиной нетрадиционной ориентации. Познакомились голубки через Интернет. Но кто этот жестокий гомосек, выяснить не удалось. Друзья актера еще на похоронах обсуждали, что вряд ли виновный будет наказан, потому что вычислить его практически невозможно. У Вячеслава осталась семилетняя дочь Стефания. С ее мамой он не жил вместе.

А вскоре, 29 января 2012 года, ушел из дома и не вернулся другой артист, снявшийся в «Глухаре», - Анатолий Отраднов. До 30-летия он не дожил всего пару месяцев. Его нашли замерзшим (в те дни стояли сильные холода) рядом с автобусной остановкой в Мытищинском районе Подмосковья. Судмедэксперты сообщили, что смерть наступила от передозировки алкоголем и медпрепаратом клозапином. Возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Одна из версий следствия - Анатолий был отравлен бомбилой-«клофелинщиком» с целью ограбления.

На съёмках ШАРОШКИН подружился с Денисом РОЖКОВЫМ и Максимом АВЕРИНЫМ. Фото: Odnoklassniki.ru

На съёмках ШАРОШКИН подружился с Денисом РОЖКОВЫМ и Максимом АВЕРИНЫМ. Фото: Odnoklassniki.ru

Спустя почти год убийцу актера так и не нашли. А14 мая в семье Отрадного произошло радостное событие: вдова актера родила дочку. Назвала Соней, как хотел муж.

* А 16 марта в родительском доме в селе Юшта Рязанской области погиб 41-летний Сергей Шарошкин, тоже засветившийся в «Глухаре». Причина трагедии - неосторожное обращение со свето-шумовой гранатой «Заря». Спустя месяц следственный отдел вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. В своей смерти актер виноват сам.

Хотя ТИТОВ и ушёл из семьи, с дочкой Стешей общался регулярно (2007 г.). Фото: Odnoklassniki.ru

Хотя ТИТОВ и ушёл из семьи, с дочкой Стешей общался регулярно (2007 г.). Фото: Odnoklassniki.ru

* Едва не угодили на тот свет молодые актеры «Глухаря» Юлия Дюльдина и Андрей Ворожейкин. Андрей решил подработать частным извозом и посадил в машину троих голосовавших мужчин. Подонки накинули ему на шею удавку, а потом выкинули на обочину. Спасли случайные прохожие.

А на Юлию напали в собственном подъезде. Проломили голову и ограбили. К счастью, и она осталась в живых.

Друзья пострадавших актеров обратились за помощью к экстрасенсам.

Ясновидящие в один голос заявили: над создателями «Глухаря» нависло проклятие завистников. Многие считают, что несчастья еще будут. А участница «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова считает, что виной всему Максим Аверин, которого кто-то из недоброжелателей хочет серьезно подставить. Экстрасенс советует Максу сходить в церковь, а создателям проекта - освятить декорации. Только тогда цепочка разорвется.

ОТРАДНОВ женился незадолго до трагедии. . Фото: Odnoklassniki.ru

ОТРАДНОВ женился незадолго до трагедии. . Фото: Odnoklassniki.ru

А В ЭТО ВРЕМЯ

Шемякин суд

Кому из звезд в минувшем году пришлось столкнуться с российской Фемидой

* Никак не может добиться справедливости гражданка Мартынова, муж которой скончался в аварии, устроенной братом Сергея Гармаша.

Виновного в ДТП приговорили к 3,5 года колонии-поселения, но он находится не там, а в больницах: то нейрозаболевания обостряются, то туберкулез обнаружили. Из 2,4 млн. руб., которые Роман Гармаш должен выплатить по суду Мартыновой, перечислил только 1,5 млн. Остальные деньги, как сказал его адвокат, будут тогда, когда окажется в колонии и с заработанных там средств станет перечислять ей по 1000 - 3000 руб. в месяц.

Дочку увидеть не успел - Соня родилась спустя три с половиной месяца после его смерти. Фото: Odnoklassniki.ru

Дочку увидеть не успел - Соня родилась спустя три с половиной месяца после его смерти. Фото: Odnoklassniki.ru

* Родственнику другой кинозвезды - брату Артура Смольянинова** в этом году присудили 19 лет колонии за убийства на националистической почве. Но недавно приговор обжаловали и защита, и прокуратура. Представители надзорного ведомства настаивают на увеличении тюремного срока. Что в итоге светит брату Артура - пока непонятно.

* К слову, уже в шестой раз продлен срок следствия по делу о ДТП с участием известного писателя Эдварда Радзинского, в результате которого погибла 24-летняя Мария Куликова. В ходе расследования установлена обоюдная вина водителей. Но окончательного решения по делу нет.

Муж Аллегровой - наркоделец?!

В тюрьму в этом году угодил Игорь Капуста, бывший муж Ирины Аллегровой, у которого оперативники нашли два кг гашиша. Мужчина уже несколько месяцев парится в СИЗО, а его родственники умоляют певицу помочь. Но Ирина пока бездействует. Только написала сыну Капусты по электронной почте: «Держи меня в курсе».

КАПУСТА быстро вскружил голову АЛЛЕГРОВОЙ, а когда любовь прошла, певица публично назвала его альфонсом

КАПУСТА быстро вскружил голову АЛЛЕГРОВОЙ, а когда любовь прошла, певица публично назвала его альфонсом



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов