Роман Абрамович приценился к «Кинотавру»

Дарья Жукова нашла замену Роману Абрамовичу
Роман Абрамович уже не сможет вернуть бывшую жену / Источник: Источник: КП
Бывшая жена Дмитрия Диброва раскрыла шокирующий секрет, как убрать мешки под глазами

Юлию Рутберг высадили из самолета из-за денег

Ведущие церемонии открытия 28-го «Кинотавра» популярный актер Петр ФЕДОРОВ и начинающий Риналь МУХАМЕТОВ пытались острить, изображая на сцене психоаналитика и пациента. «Я - российский кинематограф, и, наверное, успешный. Но я несчастлив», - заметил Федоров, невольно задав тон первым дням фестиваля. Однако, к счастью, постепенно дурная аура улетучилась. И «Кинотавр» задал привычный ритм, полный творчества, веселья и лишь ему присущего драйва.

Первых гостей фестиваля Сочи встречал мерзким дождиком. Таксисты, развозившие киношников по гостиницам, радовались  как дети.

- Вай-вай-вай, если б не вы, работы совсем было бы мало.

Из-за климатических гримас последнего времени поток туристов снизился, жаловались водители. Если, мол, так дальше пойдет, не на что будет кормить своих маленьких Ашотиков и Кариночек.

Сын режиссера Алексея УЧИТЕЛЯ - 25-летний Илья недавно закрутил роман с дочерью Валерия ТОДОРОВСКОГО - 21-летней Катей. До приезда на «Кинотавр» парочка славно потусила на кинофестивале в турецкой Аланье. Фото: *instagram.com/ilyauchitel

Из-за осадков красная дорожка фестиваля поблекла и превратилась в бледно-розовый ковер. Организаторам пришлось ее экстренно перестилать. Впрочем, вскоре небесная канцелярия сменила гнев на милость, и над южной столицей России засветило солнышко.

После этого количество зрителей на дневных показах «Кинотавра» уменьшилось. Зато перестали пустовать лежаки на пляже и у бассейна в гранд-отеле «Жемчужина», где жила большая часть гостей фестиваля.

- В первый раз я приехала на «Кинотавр» с командой «Ералаша», когда мне было 12 лет, - рассказала певица ГЛЮК’OZA, отмечая на фесте свое 30-летие в компании Резо ГИГИНЕИШВИЛИ, Михаила ГАЛУСТЯНА и других друзей. - Пошла в солярий и сгорела так, что опухла до неузнаваемости. Сидела на балконе гостиницы «Жемчужина» и сквозь собственный рев слышала: «На сцену вызывается звезда «Ералаша» - Наталья ИОНОВА»

Випов, типа Ксении Собчак, селили в бутик-отеле «Rodina», где ценник за сутки пребывания в каких-нибудь делюкс-«апартаментах» равняется годовой зарплате добропорядочного иркутянина или воронежца - что-то около 300 тысяч рублей.

Зато Ксения Анатольевна не побоялась прихватить с собой не только мужа Максима, но и шестимесячного сына.

«Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник, но первое море и обмывание ножек все-таки в России, в Сочи, да еще и в отеле с ласковым названием «Rodina». В нашем любимом отеле «Rodina» - единственном здесь, где есть свой, приватный тихий пляж», - докладывала Собчак подписчикам своего «Инстаграма*».

Теперь можно точно определить: на кого больше похож маленький Платон - на маму Ксюшу или папу Максима

Заметно, какую большую работу Собчак проделала над имиджем супруга. Виторган избавился от пуза и двойного подбородка, подкачался в спортзале, сменил полностью гардероб на самые крутые брендовые шмотки.

Слоняясь по вечерним пати, Собчачка,  не осталась в стороне от обсуждения последних сплетен.

Наш коллега из «качественного» специализированного издания в частности слышал, как в компании активно обсуждался досадный инцидент с актрисой Юлией Рутберг. Которую накануне высадили из самолета на Кипре за неуплату каких-то местных налогов.

На премьере фильма «Мифы» СОБЧАК троллила министра культуры РФ г-на МЕДИНСКОГО

Прямо из Сочи мы немедленно созвонились с Юлией.

- Я и правда недавно была на гастролях на Кипре со спектаклем «Крик лангусты» театра Вахтангова. - подтвердила актриса. - И при отъезде оттуда у меня возникли небольшие личные трудности. Все решили в аэропорту. Но пришлось вылетать следующим  рейсом.

- А к чему они прикопались-то? - интересуемся у звезды.

- Извините, но не хочу вдаваться в подробности. Сейчас у меня все хорошо. Так всем и передайте!

Может, не зря говорят, что работа откладывает отпечаток на человека? Виктория ИСАКОВА сыграла сразу в двух конкурсных фильмах. В картине «Жги!» исполнила роль хромой зэчки, а в ленте «Мифы о Москве» вошла в образ сумасшедшей жены великого артиста, который уже переиграл всех и вся (в этой роли снялся Сергей БЕЗРУКОВ)

Любовь к сексу

Небольшие трудности возникли на «Кинотавре» и у скандального режиссера Андрея Звягинцева. Его свежий пасквиль на нашу действительность «Нелюбовь» при полном аншлаге показали в рамках спецпрограммы фестиваля на сеансе в 23.00.  А когда через пару дней Андрей Петрович решил посмотреть конкурсный фильм «Теснота», то забыл в номере бейджик с аккредитацией. И охранники из фирмы «Карат» наотрез отказались его пускать. Толи вправду не признали, толи не разделяют его русофобских взглядов.

Агния КУЗНЕЦОВА уже третий год не меняет купальник. Поскольку считает счастливым...

Меры безопасности еще больше усилили, когда на вторую половину фестиваля в Сочи прибыл олигарх Роман Абрамович. Он ходил на все фильмы и вечеринки и подозрительно плотно общался с президентом смотра Александром Роднянским**. После чего пошли разговоры, что миллиардер собирается купить «Кинотавр» с потрохами и уже на следующий год тут будут вторые Канны.

По словам генпродюсера Полины Зуеввой, бюджет последнего фестиваля - 166 миллионов рублей. Для Романа Аркадьевича это семечки. Так что следим за новостями.

...в нём она познакомилась с будущим мужем - танцором Максимом ПЕТРОВЫМ (2015 г.)

Вокруг Абрамовича перманентно вилось множество известных дам. Самые смелые (Пересильд и Собчак, например) подходили впритык. Более робкие (типа Шпицы и Чаруши, экс-любовницы Дмитрия Диброва) отплясывали на расстоянии, исподтишка бросая в сторону хозяина «Челси» голодные взгляды. Буржуин практически не реагировал ни на первых, ни на вторых. Лишь флегматично изучал обстановку, подтверждая слухи о том, что вскоре все это будет принадлежать ему. Слегка улыбнулся лишь каким-то папикам, по внешнему виду - крупным чинарям с ярко-выраженными харями жуликов и воров.

Равшана КУРКОВА (справа) уже почти смирилась, что у её бывшего, продюсера Ильи БАЧУРИНА, давно появилась другая - звезда «Comedy Woman» Наденька СЫСОЕВА. При встрече они все целуются, хотя ещё недавно Равшана с болью вспоминала, как Илья её бросил: «Хотела ли тогда, чтоб он сдох? Хотела. Больно мне было? Было. Но страдания облагораживают»

Даша Чаруша и Катя Шпица, кстати, в ежедневной фестивальной газете старались перещеголять друг друга в острословии. На вопрос: «Как вы добиваетесь того, что на вас засматриваются люди?» первая скромно, ответила:

- Это врожденное.

Вторая пустилась в размышления:

- Фантазия. Творчество. Трудолюбие. И, конечно же, любовь к сексу.

Катя ВИЛКОВА незаметно делала зарядку для подтяжки мышц груди прямо в воде

А еще красавицы удивили читателей необычным советом. Всем гостям «Кинотавра» сразу после заезда на фестиваль выдавали «энтеросгель», спасающий от похмелья и отравлений. Так вот Шпица и Чаруша порекомендовали  накладывать его толстым слоем под глаза, чтобы избавиться от мешков после бессонных ночей. Коллеги потом долго и сочувственно цокали языками:

- Побыстрее бы у девчонок нашлись нормальные мужики, которые купят им достойную косметику.

Аня ЧИПОВСКАЯ тоже на этот раз проводила время в гордом одиночестве...
...а ещё пару лет назад, когда рядом был бойфренд Даниил СЕРГЕЕВ, она и выглядела эффектнее, и была на позитиве. Но Сергеев сбежал в Нью-Йорк. К бывшей жене Кате СКАКУН и сыну Марку
Звезда фильмов для взрослых Елена БЕРКОВА недавно вышла замуж за актёра Андрея СТОЯНОВА. Положа руку на сердце Леночки, Андрей признался, что пока не жалеет о своем выборе
Умным девушкам всегда есть кого обсудить. А Полина ДЕРИПАСКА и Марина АЛЕКСАНДРОВА из таких
Роман КУРЦЫН похвастался перед Аней ЦУКАНОВОЙ-КОТТ своими кубиками. Восторженная актриса тихонечко и, конечно, в шутку (мы же все знаем, что она очень верная жена) подмигнула парню: «А шарики свои покажешь?»
Катя ВИЛКОВА считает, что жёлтый ей к лицу

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Фоторепортажи по теме:





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения
«Очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровым и его женой спустя 15 лет отношений