Джордж Лэзенби получил роль Бонда благодаря близости

Джордж ЛЭЗЕНБИ нравился продюсерам, но не зрителям
В новом документальном фильме «Becoming Bond» исполнитель роли агента 007 в фильме «На секретной службе Её Величества» рассказал, как на самом деле попал в эту культовую картину

До последнего времени считалось, что Лэзенби прошел кастинг, обойдя четырех конкурентов благодаря тому, что во всей красе показал себя в сцене борьбы. Джордж вспоминает судьбоносный момент своей жизни иначе.

- Я вошел в комнату. На кровати лежала полуобнаженная девушка. Нам предложили заняться любовью. Естественно, не по-настоящему. После чего человек, сидевший в уголке на стуле, удивленно произнес: «Отлично сработано! А мы думали, что ты гей. Ты нам подходишь».

Приятно быть на секретной службе Её Величества

Создатели Бондианы в то время рассчитывали сделать ее более откровенной, чем мы привыкли за эти годы. Но при выходе фильмов на экран, чтобы не попасть под цензурные ограничения, самые горячие сцены вырезали.

Общепризнанно, что Джеймс Бонд в исполнении австралийского актера Джорджа Лэзенби - самый неудачный. Но продюсеры после съемок «На секретной службе Ее Величества» так не считали и собирались заключить с ним контракт на шесть картин. Однако вскоре в проект вернулся Шон Коннери.






Кем стал Андрей Громов — мальчик Трофимов из фильма «Офицеры»
Какие памятники нужно потереть, чтобы исполнилось желание