Ксения Бородина снова выходит замуж

Михаил Терехин подарил ведущей обручальное кольцо

Михаил Терехин подарил ведущей обручальное кольцо

Телеведущая Ксения БОРОДИНА и участник шоу «Дом-2» Михаил ТЕРЕХИН встречаются на протяжении вот уже нескольких месяцев. Не так давно пара выиграла особняк в Подмосковье. Семейное гнездышко готово, самое время пожениться, шептались фанаты. Похоже, влюбленные решили послушаться совета поклонников.

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЁХИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЁХИН (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

На днях ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в своем блоге опубликовала снимок, на котором похвасталась новым подарком от своего возлюбленного. Михаил Терехин подарил ей дорогое колечко, о котором она так давно мечтала.

Сразу поползли слухи, что экс- майор полиции сделал предложение своей возлюбленной. Фанаты не преминули спросить в комментариях, что означает столь щедрый жест мужчины.

- Хи хи неее это кольцо просто которое я давно хотела!! Красивое!!! Предложение он сделал давно!! Все будет как соберемся, - пояснила Ксения (пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. Ред.).

Как выяснили поклонники, такое колечко стоит около 10 тысяч долларов. Теперь же многие гадают, откуда у экс-майора взяточника такие деньги, ведь последние полтора года он официально нигде не работает.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной