Джигурда хочет поменяться местами с Жераром Депардье

Актёр попросил французское гражданство

Актер попросил французское гражданство

То, что решивший отказаться от французского гражданства из-за высоких налогов  прославленный Жерар ДЕПАРДЬЕ захотел получить именно российское гражданство, стало приятным «козырем» для имиджа нашей страны. Его примеру, кстати, собралась последовать французская актриса Брижит БАРДО, которую возмущает недостаточно мягкое обращение с животными у нее на родине. А вот российский актер и шоумен Никита ДЖИГУРДА, наоборот, мечтает получить французское гражданство.

Узнав о том, что актеру Жерару Депардье дали российское гражданство, Джигурда в ответ заявил о своем решении стать французским подданным.

- Жерар Депардье - известный проказник во Франции,— заявил Джигурда журналистам «МК». - Он у них то в самолете помочился, то машину разбил… А теперь я тоже смогу получить паспорт гражданина его страны. Меня там все знают, видеоклип #ОППАДЖИГУРДА смотрят и во Франции.

Никита ДЖИГУРДА, Марина АНИСИНА

Никита ДЖИГУРДА, Марина АНИСИНА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Источник во французском посольстве в Москве уточнил, что Джигурда имеет законные основания для получения французского гражданства, поскольку уже пять лет женат на олимпийской чемпионке фигуристке Марине Анисиной, которая является подданной Франции.

- Марина сейчас в Париже, тренирует французскую сборную по фигурному катанию, — рассказал прессе актер. — Она, конечно, за то, чтобы я сделал себе французское гражданство. Жена скоро приедет в Москву, и мы вместе отправимся в посольство.



автор



«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе