Любовь Собчак и Яшина была пиар-романом?!

Связь телеведущей и оппозиционера до отвращения напоминает союз Баскова и Волочковой

Связь телеведущей и оппозиционера до отвращения напоминает союз Баскова и Волочковой

Недолго радовались почитатели Ксении СОБЧАК, что наконец-то пламенная революционерка обрела женское счастье с российским оппозиционером Ильей ЯШИНЫМ. Недавно гражданский брак распался. Теперь светскую львицу видят вместе с артистом Максимом ВИТОРГАНОМ, а политика - с питерской актрисой Варварой ЩЕРБАКОВОЙ.

Не прошло и года со дня знакомства Ксюши и Илюши в очереди к трибуне на Болотной площади. В тот морозный день избранник светской львицы Сергей Капков, руководитель Департамента культуры Москвы, не смог ее сопровождать, а Яшин пропустил озябшую Собчак вперед и сразу ей приглянулся. Об их романе страна узнала в июне, когда омоновцы ворвались в квартиру телеведущей с обыском. И обнаружили не только 1 млн. евро, $500 тыс. и столько же рублей, но и симпатичного оппозиционера. Правда, роман этот до отвращения напоминал пиар-влюбленности Баскова и Волочковой, Лазарева и Кудрявцевой, Билана и Кулецкой. И у подавляющего большинства наших читателей высоких, светлых чувств не вызвал. Доказательство тому – отклики на новость о разрыве «Собчак и Яшин изменили друг другу с артистами» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ещё в сентябре Ксения и Илья казались перспективной парой для законного брака

Ещё в сентябре Ксения и Илья казались перспективной парой для законного брака

«Лошадка по рукам пошла»

* Просто не нужно было в Марокко с мамой-Нарусовой ехать! Она, видимо, и постаралась!

* Вот смотрю я на Собчачку каждый раз и думаю: ну кто ее считает умной и образованной? Да, она, конечно, это все получила - образование и воспитание - в силу своего происхождения. Но что она сотворила, что изобрела, чем выделилась? Словесным поносом, беспросветной наглостью и отсутствием совести! И все в голос утверждают: она же образованная! Да, с образованием, но способность из себя исторгать бесконечный словопоток еще ни разу не показала в ней особую логику или глубокие знания в какой-то науке или искусстве... Так, балаболка-тетка, просто очень уверенно себя чувствует - спасибо папе. Пустая она, хоть и не дура.

* Посмотрела «Кто хочет стать миллионером» с Собчак. Боже, какая это КЛАРА Захаровна. Тупая, с лошадиными шутками. Можно пиариться на себе подобных, но чуть выше уровень интеллекта - и Ксюша опять ниже плинтуса. Честно говоря, противно, что такие Клары делают из себя «личность». Одним словом, дешевка.

* Как только Ксении возвратили ее миллион, я подумала, наверное, вернули за обещание порвать отношения с Яшиным. Может, я и ошибаюсь, может, ей просто хотелось женского счастья в подарок на день рождения, но предложения от него она так и не дождалась, поэтому обиделась и не стала с ним терять напрасно время. А вообще, мне нравилась пара, Яшин оказывал на нее хорошее влияние.

* Неужели еще есть такие, кто не брезгует такой помойной ямой, как СобчаГ???!

* Ни тот, ни другой никогда не будут сожалеть впоследствии об этом романе (сужу по опыту прожитых лет), как часто это случается с проходными фигурами в нашей жизни. Ксении был подарен кусочек сложной, чужой ей, но не бутафорской жизни, какой жила прежде эта беззаботная перепелка. А маманя ее на радостях, наверное, банкет закатила по случая расставания дочери с революционером.

* Яшин тоже зоофил?

* С каких это пор Собчак носит крест. Ей самой не стыдно? До этого она много писала в уничижительной форме о вере вообще, о христианской, в частности, признавалась, что она атеистка. А потом вдруг стала рассуждать о РПЦ, сейчас вот крест повесила. Ей вообще стыдно бывает? Идиотка. Клиническая. Надеюсь, Бог не Тимошка, видит немножко.



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову