Бойфренд Малиновской загулял без неё на острове Абрамовича

Хоккеист Рубен Бегунц отметил праздники на Сен-Бартсе без телеведущей

Хоккеист Рубен Бегунц отметил праздники на Сен-Бартсе без телеведущей

Не так давно 31-летная Маша МАЛИНОВСКАЯ объявила о своем романе с 23-летним нападающим «ЦСКА» Рубеном БЕГУНЦОМ. Признавшись, что они встречаются, Маша добавила, что у них отношения без обязательств, и пока неизвестно, перерастут ли они во что-то большее. В отличие от другой похожей пары – 41-летней Леры КУДРЯВЦЕВОЙ и 25-летнего Игоря МАКАРОВА, которые объявили о помолвке и ни дня не могут провести друг без друга, Маша и Рубен продолжают жить каждый своей жизнью.

Малиновская провела новогодние праздники в холодной Москве. Бегунц же улетел на карибский остров Сен-Бартс, где, привлеченная неслыханной щедростью Романа Абрамовича, в эти дни тусуется вся русская элита. На крошечном кусочке суши в новогодние праздники русская речь слышалась ничуть не реже, чем английская. Рубен так же поддался модным веяниям и поселился в Густавии – столице острова. Юный хоккеист не устает размещать в своем микроблоге фотографии себя с обнаженным торсом на фоне синеющего океана.

- Здесь отвратительно! – кокетничает хоккеист в ответ на комплименты знакомых.

Рубен БЕГУНЦ на Сен-Бартсе

Рубен БЕГУНЦ на Сен-Бартсе

Спортсмен выложил на страничке даже свой снимок в обнимку с Григорием Лепсом: звезды позируют на фоне моря в окружении густой тропической зелени. Правда, произошла ли эта встреча все на том же Сен-Бартсе или же спортсмен пересекся с певцом в каком-то другом райском уголке планеты, Рубен скромно умолчал.

Пока ее бойфренд тусуется на тропическом острове, Маша лишь мечтает о теплых морях и публикует в микроблоге свои снимки в бикини.

- Давненько не бошила туалетные луки, - написала Малиновская, выложив свое фото в купальнике.

Все свободное время Мария посвящает своему сынишке: Михаил растет не по дням, а по часам и требует от своей звездной мамы все больше внимания. По словам Малиновской, именно сын для нее теперь – главный мужчина, и в спутники жизни она возьмет лишь того, кто сумеет поладить с малышом.

Рубен БЕГУНЦ на Сен-Бартсе

Рубен БЕГУНЦ на Сен-Бартсе

Подходит ли для этого Рубен – пока неизвестно:

- Рубен – хороший парень, мне с ним интересно, но выйдет из нашего общения что-то большее, я загадывать не тороплюсь, - призналась Малиновская в одном из интервью, - Надо получше узнать друг друга, а у нас не так много общего времени: я с утра до вечера пропадаю на съемках, Рубен тоже занят карьерой. Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой – покажет время…

Рубен БЕГУНЦ и Григорий ЛЕПС

Рубен БЕГУНЦ и Григорий ЛЕПС

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

.

 



автор



Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской