Светлана Ходченкова: Я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной!

Благодаря любимому мужчине актриса снова начала есть мясо

Благодаря любимому мужчине актриса снова начала есть мясо

Светлана ХОДЧЕНКОВА в прошлом году стала одной из самых востребованных отечественных актрис – фильмы и сериалы с ее участием выходили едва ли не каждый месяц, а недавно она закончила съемки в голливудском блокбастере, где играла в паре с известным актером Хью ДЖЕКМАНОМ. В личной жизни звезды сейчас тоже все отлично – девушка наконец-то нашла настоящую любовь.

Светлана ХОДЧЕНКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Светлана ХОДЧЕНКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Съемки в фильме «Росомаха» для Светланы Ходченковой продолжались два с половиной месяца и проходили в Японии и Сиднее. От общения со своим партнером Хью Джекманом актриса осталась под приятным впечатлением.

- Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь, – рассказала Светлана журналу «ОК!» - Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек. Как он поет, Боже мой! У нас была вечеринка – как раз он и устраивал: просто собрал всех актеров, продюсеров, режиссеров. Хью говорил всем "спасибо" и в конце предложил устроить караоке. Когда он начал петь, я была поражена, насколько он одаренный человек.

Карьера отнюдь не помеха для личной жизни Светланы – вот уже два года, как она счастлива рядом со своим любимым человеком Георгием Петришиным.

- Я могу сказать так: я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной, я уверена в своем завтрашнем дне. Раньше этого не было, - признает актриса.

По словам Ходченковой, она влюбилась с первого взгляда:

- Увидела и влюбилась. Я везучая, я ведь всегда знала, что мой мужчина будет хорошо готовить. И он потрясающе готовит, какие-то ресторанные шедевры. И у меня теперь свое, женское, понятие: кормит – значит любит.

Светлана ХОДЧЕНКОВА на съёмках в Голливуде (фото All Over Press)

Светлана ХОДЧЕНКОВА на съёмках в Голливуде (фото All Over Press)

Светлана заявляет, что не могла бы связать свою судьбу с актером:

- Наверное, потому что я не верю актерам, у меня ощущение, что они всегда играют и даже вне площадки ведут себя как на съемках. Не знаю, может, это мои глупые фобии. Это притом что у меня куча друзей-артистов, хороших знакомых мужчин-актеров.

Интересно, что благодаря Георгию Светлана снова начала есть мясо.

- Я много лет не ела мяса, и не по каким-то вегетарианским убеждениям, просто мне не хотелось, – поведала Ходченкова. - В какой-то момент я поняла, что очень сильно похудела, и доктора говорили, что это из-за того, что не хватает мышечной ткани, потому что я не ем белок. И тут меня прямо накрыло, у меня какая-то «мясная» ломка началась – я стала есть очень много белка.



автор



«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни