Тарасов потратил миллион на день рождения Бузовой

Блондинка шумно отметила 27-летие в компании Нюши и T-Killah

Блондинка шумно отметила 27-летие в компании Нюши и T-Killah

Вчера одна из самых ярких блондинок и участниц скандального телепроекта «Дом-2» Ольга БУЗОВА в компании лишь самых близких отметила свой 27-ой день рождения.

Прославившаяся после участия в шоу «Дом-2», а затем ставшая его ведущей, Ольга Бузова вчера отметила свое 27-летие. Помог устроить праздник в одном из самых дорогих кафе столицы супруг Ольги футболист Дмитрий Тарасов. Именно он и оплатил все расходы на празднике. По слухам, парню пришлось потратить более 1 млн. рублей на торжество для любимой.

Поздравить Бузову пришли лишь самые близкие друзья звезды. Среди гостей оказались, конечно же, участники шоу «Дом-2», которые пили, ели и танцевали.

- Мы с ребятами проводим много времени, - говорила Ольга. – Поэтому они всегда желанные гости на моих вечеринках.

.

 

Кроме «домочадцев» Ольгу приехала поздравить певица Нюша со своим балетом, которая отработала для именинницы свой полноценный концерт, а после него сразу же уехала. После нее на праздник пожаловал Доменик Джокер, который также исполнил несколько песен, поздравил именинницу и укатил на следующее выступление. Следующим поздравляющим стал самый романтичный певец отечественного шоу-бизнеса A-Sen, который прославился после треков «Малиновые сны» и «Карие глаза». В свое время A-Sen снял с Ольгой и Димой клип на песню, написанную специально для влюбленных - «Давай поженимся». Близкий друг семейства не только пел для Бузовой, но и с удовольствием позже танцевал с супругом Ольги и певцом T-Killah самый востребованный трек прошлого года рэпера Psy.

Как и полагается, в конце вечера не обошлось без драки.

.

T-killah, A-sen, Дмитрий ТАРАСОВ

Так, Алексей Самсонов вызвал на бой самого спортивного певца отечественного шоу-бизнеса T-Killah. Правда, бой оказался шуточным. Ребята показывали друг другу приемы из различных видов самообороны, чем позабавили именинницу.

Не смог T-Killah уйти с праздника без песни. В этот вечер певец исполнил все свои дуэтные композиции в компании Ольги, которая спела не только трек «Не забывай», который она в свое время записала с T-Killah, но также песни, которые певец обычно исполняет с Викой Дайнеко («Мира Мало»), с Лоей («Вернись»), с Настей Кочетковой («Над землей»).

.

Ольга БУЗОВА

.

Ольга БУЗОВА, Дмитрий ТАРАСОВ

.

Ольга БУЗОВА, Дмитрий ТАРАСОВ

.

НЮША, A-sen

.

Ольга РУДЕНКО, T-killah, Ольга БУЗОВА

.

 



автор



«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»