Вдову Евстигнеева снова избил муж?

Актриса Ирина Цывина больше десяти лет живёт, как на вулкане

Актриса Ирина Цывина больше десяти лет живет, как на вулкане

Прошлой весной Ирина ЦЫВИНА хотела покончить с собой из-за измены мужа (подробности). К счастью, тогда ситуация разрешилась и в семье воцарился мир. Но семейное счастье жило в их доме недолго. На днях в театральной тусовке заговорили о новых скандалах. Мол, дело дошло до рукоприкладства, после чего артистка угодила в больницу с серьезными травмами.

Александр Благонравов, с которым Цывина живет в венчанном браке 12 лет, и прежде поднимал руку на красавицу актрису. Теперь, по словам коллег, он разбил жене голову. Подруги недоумевают:

- А ведь их любовная история начиналась так романтично! Ирина искренне верила, что наконец, после смерти мужа Евгения Евстигнеева, которого она боготворила, встретила достойного мужчину. Сначала были небольшие размолвки, потом - ссоры, затем - некрасивые выяснения отношений.

Мудрая Татьяна ВАСИЛЬЕВА рядом с подругой и в горе и в радости

Мудрая Татьяна ВАСИЛЬЕВА рядом с подругой и в горе и в радости

Все эти годы Ира жила, как на вулкане. Они с мужем то в пух и прах ругались, то мирились. Говорят: милые бранятся - только тешатся. Но бить хрупкую женщину - это уж слишком. Хотя многие и такое прощают…

- Ира - замечательная актриса и красивая женщина. А муж ее - свинья! - не подбирая слов, отбарабанила ближайшая подруга Цывиной - Татьяна Васильева.

Мы очень переживали за любимую актрису и позвонили Ирине Константиновне со словами сочувствия. К счастью, Цывина нас успокоила:

- Я не в больнице, сижу дома. У меня все хорошо, и в моей семье все отлично!

С мужем Александром актрису связывает и много счастливых мгновений

С мужем Александром актрису связывает и много счастливых мгновений



автор