Жерару Депардье ищут невесту в России

Актёру сватают Валентину Матвиенко и хотят пригласить в программу «Давай поженимся!»

Актеру сватают Валентину Матвиенко и хотят пригласить в программу «Давай поженимся!»

«Национальный комитет-60» обратился с открытым письмом к генеральному директору «Первого канала» Константину ЭРНСТУ с просьбой помочь новому российскому гражданину Жерару ДЕПАРДЬЕ найти вторую половинку. С такой инициативой выступили общественники из организации, созданной экс-депутатом ЗакСа Санкт-Петербурга Владимиром КУЧЕРЕНКО. Активисты предлагают Эрнсту позвать Депардье на передачу «Давай поженимся!».

Интересно, что активисты предлагают организовать не просто программу с Депардье, а «долгоиграющее сватовство» по аналогии с проектом «Голос». В финале шоу должно быть обязательно забронировано место «для питерской гранд-дамы», далее пишут общественники.

- Так сложилось, что сейчас у Жерара нет рядом любимой женщины, а на Руси быть бобылем – это прямая дорога к пьянству и тоске, - рассказали о своей инициативе члены «Комитета», - Большому художнику требуется большая муза, которая вдохновит его на новые творческие шедевры на посту худрука БДТ. Предлагается у Ларисы Гузеевой «долгоиграющее» сватовство – аналогично суперуспешному проекту «Голос». Обязательно зарезервировать одно место в финале программы для питерской гранд-дамы!

Жерар ДЕПАРДЬЕ - жених хоть куда (фото РИА =Новости=)

Жерар ДЕПАРДЬЕ - жених хоть куда. Фото: РИА «Новости»

Причем, активисты "Нацкомитета-60" предлагают в качестве невесты для Депардье Валентину Матвиенко. Они подкрепляют свои слова, заявляя, что у пары есть много общего.

- Как известно, «жених и невеста» (ровесники из бедных пролетарских семей) провели детство в глухой провинции, но благодаря таланту и трудолюбию достигли мирового Олимпа! - говорится в сообщении "Национального комитета-60".

Питерские активисты полагают, что знаменитый актер найдет личное счастье в России и превзойдет творческие достижения великого Мариуса Петипа!

- Тысячелетняя русская традиция «династических браков» должна быть продолжена, а факт усыновления двух сироток новой звездной парой станет ярким примером для всех российских патриотов! - добавляют в "Нацкомитете".



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На Жерара Депардье устроили травлю из-за дружбы с Россией
Замаскированных под свиней ненавистниц Депардье полиция травила газом