Виктория Боня рассказала, почему её муж не может спокойно спать по ночам

Алекс Смерфит с детства владеет редким даром

Алекс Смерфит с детства владеет редким даром

Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» на MTV Виктория БОНЯ, наконец, обзавелась домашним питомцем. Всего несколько дней назад в ее доме появился кот редкой породы Саванна. Однако придумать имя новому члену семьи оказалось не так - то просто.

- Это не первая кошка в нашем доме, - говорит Боня, - У нас была прекрасная кошечка Луна, которую Алекс покупал в Москве. К сожалению, в Каннах с ней случился несчастный случай. Луна попала в лапы наших собак и погибла. Алекс очень сильно переживал. Для него Луна была не просто домашним животным, рядом с ней он, наконец, смог спокойно засыпать.

Вика рассказала, что ее гражданский муж с детства обладал возможностью видеть духов. Особенно часто он встречал их в ирландских средневековых замках, которыми владеет семья Смерфитов. И только с появлением в доме кошки Алекс перестал просыпаться по ночам. Поэтому после гибели Луны Алекс и Боня решили взять новую кошку.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Просто шухер

- Мы очень долго изучали информацию по этой породе.Все-таки Саванна – не совсем обычные кошки. Обзвонили всю Европу, всю Америку. Наконец, в Штатах мы нашли этого трехмесячного кота  и совсем недавно он к нам приехал, – продолжает рассказ ведущая «Каникул в Мексике – 2». – Стали думать, как его назвать. Алекс хотел дать кличку «Кэш», потому что кот обошелся нам почти в десять тысяч евро. Но я высказалась категорически против.

Какие только варианты не перебирали Алекс и Вика! И Цезарь, и Текила, и даже Иисус. В итоге телезвезда обратилась за помощью к своим фоловерам.

На своей страничке в твиттере ведущая MTV бросила клич:

- Ребята! Помогите выбрать имя для нашего кота... Всю голову сломала. Хотим что-то очень сумасшедшее, как наш кот. Кличка должна быть на английском языке!». На призыв тут же откликнулось огромное количество народа. Из всех предложенных имен Боня выбрало одно – Шумахер.

- Я решила, что буду звать его просто – Шухер, - смеется Вика. – Это как нельзя лучше подходит к его игривому характеру. Но окончательное решение приму только после того, как обсужу это с Алексом. Надеюсь, ему понравится.






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони