Владимир Познер оставил жену в одиночестве

В кинотеатре «Пионер» состоялась премьера остросюжетного боевика «Охотники на гангстеров»

В кинотеатре «Пионер» состоялась премьера остросюжетного боевика «Охотники на гангстеров»

Фильм - очередное повествование о нежно любимых американскими кинорежиссерами мафиози (что следует из названия) и о том, как с ними бороться. Казалось бы, все лучшее на эту весьма избитую тему было снято еще в далекие 90-е годы. Но режиссер Рубен ФЛЕЙШЕР привлек к работе над фильмом оскароносного Шона ПЕННА, гениально сыгравшего гомосексуального политика Харви МИЛКА. Из геев в гангстеры – интересный ход – решили наши звезды и поспешили на премьеру.

Однако добраться до кинотеатра удалось далеко не всем желающим. Виной тому 20-градусные морозы. По крайней мере, эту причину нам назвала супруга Владимира Познера Надежда Соловьева. Ее блистательный супруг на премьеру не доехал, и Надежде пришлось  позировать фотографам в гордом одиночестве.

Обещанная организаторами, чета Парфеновых до кинотеатра не добралась вовсе. Видимо, элита отечественной журналистики российских морозов боится больше, чем политических репрессий.

Павел ЛУНГИН

Павел ЛУНГИН

А вот известному юмористу и поэту Владимиру Вишневскому морозы нипочем. Он гордо позировал на красной дорожке, премило обнимая некую молодую нимфу. Причем, фотографам не удалось установить точно – то ли это была совершенно новая нимфа, то ли   старая, просто прическу сменила. Видимо, Владимир Петрович имеет весьма устоявшийся стандарт красоты.

Так же не испугались морозов и участники супер популярного коллектива «Инь Ян». Но и они оказались на ковровой дорожке в не полном составе. Сергей Ашихмин отсутствовал.

Ирина РАХМАНОВА

Ирина РАХМАНОВА

- Просто он не любит фильмы про гангстеров, - сообщили нам ребята.

Юлия Беретта не только много позировала, но и долго общалась со знакомыми журналистами. Девушка рассказывала им и всем желающим о своих творческих планах и новом историческом фильме, где ей предстоит  играть. Однако созвать полноценную конференцию по этому вопросу девушка пока не готова.

- Слухи создают больше шума, - по секрету сообщила Юлия.

А вот остальные гости показа были не столько разговорчивы. Они бегом устремлялись в зал, не успевая толком попозировать фотографам. Видимо, артисты боялись опоздать к началу боевика. Оно и понятно. Стоит ли тащится по пробкам и морозу, чтобы все пропустить все самое интересное?

Юлия БЕРЕТТА

Юлия БЕРЕТТА

Олег МАРУСЕВ

Олег МАРУСЕВ

Супруга Владимира ПОЗНЕРА Надежда СОЛОВЬЁВА

Супруга Владимира ПОЗНЕРА Надежда СОЛОВЬЁВА

Александр ИНШАКОВ

Александр ИНШАКОВ

Виталий МАНСКИЙ

Виталий МАНСКИЙ

Владимир ВИШНЕВСКИЙ

Владимир ВИШНЕВСКИЙ



автор