Светлана Ходченкова выходит замуж

Бойфренд сделал актрисе предложение и увёз её отмечать помолвку на Бали

Бойфренд сделал актрисе предложение и увез ее отмечать помолвку на Бали

Недавно Светлана ХОДЧЕНКОВА закончила сниматься в голливудском блокбастере «Росомаха», где она играла с известным актером Хью ДЖЕКМАНОМ. От общения с голливудским партнером у актрисы остались самые приятные впечатления (подробности). Теперь же Светлана намерена немного перевести дух после работы – актриса взяла отпуск.

Как только появилось свободное время, актриса со своим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным отправилась отдыхать на Бали. На белоснежном пляже, под жарким солнцем, в компании любимого человека Ходченкова на днях отметила свой 30-ый день рождения, сообщает «Комсомольская правда».

Как сообщают друзья пары, накануне поездки Георгий преподнес Светлане кольцо и сделал предложение руки и сердца. Ходченкова ответила возлюбленному согласием. Несмотря на это, что артистка пока никак не комментирует информацию о предстоящей свадьбе.

Светлана ХОДЧЕНКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Светлана ХОДЧЕНКОВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

- Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу, - говорит актриса, - По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать.

Как и любая женщина, Светлана хочет детей. Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели:

- Ну посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду.

Светлана ХОДЧЕНКОВА и Георгий ПЕТРИШИН

Светлана ХОДЧЕНКОВА и Георгий ПЕТРИШИН (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор



Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой