Валуев обвинил Ксению Собчак в сексуальных домогательствах

Боксёр утверждает, что телеведущая приставала к нему при жене

Боксер утверждает, что телеведущая приставала к нему при жене

Ксении СОБЧАК не занимать чувства юмора, но знаменитый боксер и депутат Николай ВАЛУЕВ, похоже, в кои-то веки «уел» Ксюшу и обошел ее в острословии. Как сообщила сегодня сама Собчак, спортсмен обвинил телеведущую… в домогательствах.

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу «Собчак живьем», которую она ведет на телеканале «Дождь». В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил даже видавшую виды Ксению.

- Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке, - написала в своем микроблоге Ксения.

Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ксения СОБЧАК. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Видимо, эта тема настолько глубоко взволновала Собчак, что через некоторое время она добавила в Твиттере еще одну запись:

- Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей... – иронизирует телеведущая.

Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере:

- Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом…

В итоге Собчак решила не заострять на этом случае внимание и вместо Валуева пригласила на интервью знаменитую фигуристку, тренера и депутата Государственной думы Ирину Роднину.

Николай ВАЛУЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Николай ВАЛУЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву