Бывший муж Марии Машковой шокирует своим видом

Артём Семакин развёл на лице чудовищную растительность

Артем Семакин развел на лице чудовищную растительность

На недавней премьере фильма «Охота на гангстеров» селебрити по традиции позировали на фоне рекламных баннеров. Неожиданно перед растяжкой начал позировать мужчина с махровой окладистой бородой. Фотографы на автомате щелкали кнопкой, а сами переглядывались: мол, кто это вообще? «Да бомж какой-то забрел», - ляпнул один из светских хроникеров.

И только единицы в заросшем дремучестью человеке опознали бывшего зятя Владимира Машкова Артема Семакина. Некогда благообразный юноша — по крайней мере, таким он был во времена брака с Марией Машковой — в свои сегодняшние 32 года выглядит как минимум на 20 лет старше.

Артём СЕМАКИН, Сесиль ПЛЕЖЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Артём СЕМАКИН, Сесиль ПЛЕЖЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

На премьеру фильма Семакин пришел со своей последней пассией — русско-французской актрисой Сесиль Плеже.

Напомним, что первый раз Семакин женился на однокурснице Анастасии Миляевой. У пары родилась дочь Софья. В 2005 году во время съемок сериала «Не родись красивой» Артем познакомился с актрисой Марией Машковой и ради нее оставил первую жену. Брак с Марией распался в 2009 году. Виновницей развода стала молодая актриса Софья Каштанова, с которой Артем познакомился на съемках фильма «Луна-луна».

Артём СЕМАКИН, Сесиль ПЛЕЖЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Артём СЕМАКИН, Сесиль ПЛЕЖЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Зрители помнят Артёма СЕМАКИНА как благообразного юношу из сериала =Не родись красивой=

Зрители помнят Артёма СЕМАКИНА как благообразного юношу из сериала «Не родись красивой»