Алёна Бабенко оконфузилась из-за лифчика

Актриса показала то, чего не стоило

Актриса показала то, чего не стоило

Алена БАБЕНКО стала одной из самых красивых участниц церемонии вручения премии «Золотой орел». Актриса, которая не так давно чуть осветлила волосы и стала яркой «рыжей бестией», блистала в этот вечер в длинном вечернем платье. Однако стоило актрисе повернуться спиной – и всем стало ясно, что «тылы» актриса продумала далеко не так тщательно, как «фасад».

Алёна Бабенко в этот вечер стала одной из ведущих церемонии. Статус «хозяйки» мероприятия обязывал – и звезда «Водителя для Веры» не подкачала. 40-летняя актриса нарядилась в изумительное шелковое платье шоколадного оттенка. Свой наряд актриса дополнила массивными золотыми украшениями, а волосы убрала в высокую элегантную прическу. 

Еще эффектнее наряд Алёны смотрелся сзади: платье обнажало спину актрисы до самой талии, глубокое декольте прикрывало лишь тонкое кружево.

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО

В таком наряде актриса могла бы выглядеть соблазнительно и сногсшибательно, если бы не одна деталь, которая портила все впечатление от наряда: под кружевом виднелся бюстгальтер телесного цвета. По задумке дизайнера, платье такого фасона носится вообще без нижнего белья, и бросающийся в глаза лифчик звезды стал настоящим модным моветоном.

Впрочем, несмотря на эту маленькую оплошность, Алена все равно смотрелась роскошно – тем более, что на сцене она стояла лицом к зрителям и не поворачивалась спиной ни к залу, ни к камерам. А что там творилось у нее сзади – так и осталось маленьким секретом звезды.

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО

Алёна БАБЕНКО



автор