Гарик Харламов ушел от жены к Кристине Асмус

Звезда «Интернов» выложила в Интернет свой снимок на шестом месяце беременности

Звезда «Интернов» выложила в Интернет свой снимок на шестом месяце беременности

Гарик «Бульдог» Харламов и его супруга Юлия ЛЕЩЕНКО поженились после семи лет знакомства. «Юля идеальная, внимательная, заботливая. А какой борщ варит! За уши не оттащить!» — незадолго до свадьбы делился радостью Гарик Харламов в одном из интервью. Пара дала клятву «жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит их» в сентябре 2010 года. «Смертью» для их брака стала актриса Кристина АСМУС.

Гарик ХАРЛАМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Гарик ХАРЛАМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Первые слухи о романе резидента «Comedy Club» и звезды «Интернов» появились около года назад. Однако 31-летнему юмористу до последнего времени удавалось скрывать свои романтические отношения с 24-летней Кристиной Асмус от публики и 28-летней супруги. Об их романе знали только близкие друзья юмориста.

Однако ушлые папарацци на днях умудрились выследить парочку, когда резидент Comedy Club встречал молодую актрису под покровом ночи после долгого трудового дня. Снимки пары опубликовал портал Heat.ru.

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Гарик ХАРЛАМОВ с женой Юлей (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Отношения влюбленных развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, поговаривают, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Между тем, Харламов и Асмус выбрали для места встреч квартиру в центре Москвы, в которую стараются заходить исключительно под покровом ночи, чтобы остаться незамеченными не только для обывателей, но и представителей прессы.

Так же стало известно, что новогодние праздники влюбленные провели в Латвии. Ради того, чтобы потрясти воображение Кристины, Харламов снял в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью более 100 квадратных метров. Примечательно, что в этот же отель резидент Comedy Club не раз привозил свою супругу Юлию. Впрочем, данное обстоятельство не мешает счастью Асмус. По утверждению ее близкого окружения, молодая актриса буквально светится от радости и с энтузиазмом работает.

Кристина АСМУС  (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Кристина АСМУС (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Так, на днях актриса выложила в Твиттер свое фото с уже довольно-таки большим (не меньше шестого месяца!) животиком. Правда, беременность звезды оказалась мнимой. «Я в первый раз играю беременную!», - подписала фото Кристина. В новом фильме, название которого Асмус пока не раскрывает, одним из ее партнеров стал коллега из сериала «Интерны» Михаил Павлик, который время от времени появляется в ситкоме в роли санитара. По словам актрисы, живот – всего лишь накладной. А вот эмоции беременной женщины ей приходится выдавать самые что ни на есть настоящие. По словам Кристины, она настолько вжилась в роль, что восхитила оператора. Тот сделал актрисе комплимент: «Играешь так, словно действительно уже была!»

"Впервые играю беременную!" - подписала Кристина АСМУС этот снимок.



автор



«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»