Ольга Кабо: О похудении подумаю когда-нибудь потом!

Актриса отказывается мучить себя диетами

Актриса отказывается мучить себя диетами

Красавица-актриса Ольга Кабо полгода назад во второй раз стала мамой. На днях актриса отметит 45-летие. В честь такого события звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семейной жизни, преимуществах позднего материнства и планах на будущее.

Ольга КАБО

Ольга КАБО

Популярная актриса Ольга Кабо после рождения младшего сына Виктора с головой погрузилась в материнство. 45-летняя артистка даже перестала следить за фигурой, чтобы малыш правильно питался. Актриса призналась, что ради здоровья малыша забросила диеты и перестала следить за фигурой.

- Сейчас, после рождения Витюши, во мне, естественно, засели лишние килограммы, - признается Ольга. - Но я прекрасно понимаю, что, пока кормлю маленького, не могу ограничивать себя в полезной пище. Стараюсь не употреблять мучного и сладкого и не есть после шести. А о глобальном похудении подумаю позже! Сейчас же буду наслаждаться вкусным, но запретным. Имею право, я ведь кормящая мать!

Однако критики отмечают, что счастье материнства однако отражается на внешнем облике кинодивы. Недавно она появилась на церемонии вручения престижной кинопремии "Золотой орел", и гости вечера пришли в восторг от помолодевшей Кабо (подробности).

- Я полностью положилась на волю Бога. И приняла весть о том, что беременна, с благодарностью. Уверена, возраст не помеха для того, чтобы стать молодой мамочкой! Если у тебя здоровый организм, – цитирует Ольгу Кабо «Комсомольская правда».

По словам артистки, в воспитании сына ей помогают старшая дочь Татьяна, супруг Николай и няня:

- Мне повезло, что моя дочь Таня старше сына Виктора на 14 лет, - считает Ольга. - Она настоящая моя помощница. Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги! Я включаю в себе маму, только когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет причин для ссор. А Николай в отношении маленького Витюши может абсолютно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить.

Ольга КАБО с дочерью Татьяной

Ольга КАБО с дочерью Татьяной

С такой многосторонней помощью в воспитании сына Ольга Кабо уже вернулась к работе. Помимо новых ролей, задействована в нескольких спектаклях. Однако, по признанию актрисы, она готова на большее, еще не реализовано множество ролей.

- Анна Каренина, госпожа Бовари, Любовь Раневская... Список неполный. Я готова к серьезным, страстным, настоящим ролям! – заявила актриса.



автор